Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы на Рождество для здоровья

Перейти вниз

Ритуалы на Рождество для здоровья  Empty Ритуалы на Рождество для здоровья

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 27, 2018 12:04 pm

Рождество — это один из особенно важных для магов дней. В это время можно сделать очень сильный оберег от болезней для всей семьи. Делается это 6 января. Следует купить новое полотенце, которым никто до этого не пользовался. Оно должно быть изготовлено из льна. На него наговаривают такие слова:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я от семидесяти семи хворей, От любой боли, от ночной маяты, Напускной сухоты, от рака едучего, Припадка падучего, От порчи, от ночной корчи. Мать Богородица Сына Своего обмывала, Полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кого я (имя) этим льном оботру, С того я все семьдесят семь хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Тот, кого человек, указывающий свое имя в этом заговоре, оботрет этим полотенцем, обязательно выздоровеет и избавится от любой болезни. Этот метод поднимает на ноги даже тяжелобольных членов семьи.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения