Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    ВХОДИМ В ТРАНС

    Перейти вниз

    ВХОДИМ В ТРАНС  Empty ВХОДИМ В ТРАНС

    Сообщение автор Mosaik Вт Ноя 27, 2018 8:42 pm

    В этом разделе рассмотрим простой классический метод по ступенчатого вхождения в состояние транса для извлечения информации из подсознания и предвидения будущего.Техника исполнения ступенчатого вхождения в транс:
    Лягте на жесткую поверхность или кровать. Не используйте подушек постарайтесь, чтобы спина оставалась прямой. Вы также можете сесть в удобное кресло. Расстегните стесняющую одежду.
    Расслабьтесь полностью!
    Ступень 1
    Находясь в удобном расслабленном положении, начинайте следить за Вашим дыханием. Не контролируйте процесс дыхания, а просто отслеживайте его. На вдохе повторяйте СО-О-О-О, а на выдохе ХАМ-М-М-М. Постепенно следя за дыханием, Вы почувствуете, что дыхание происходит само и Вам нет больше необходимости произносить про себя СО-ХАМ. Это означает, что вы находитесь на первой ступени транса. Ваши мысли и волнения на этой ступени должны исчезнуть.
    Ступень 2
    Теперь, продолжая дышать в своем естественном ритме, усилиями воли остановите даже малейшие движения тела и мускульных мышц. Начните этап релаксации. Начиная с головы, лица и мышц шеи и постепенно до стоп, расслабляйте каждую мышцу. Проходите своим вниманием каждый отдельный мускул и мысленно произносите: «мои веки расслабляются, расслабляются, мои глаза расслабляются, расслабляются, мои плечи расслабляются, расслабляются и т. д.» Так мысленно пройдите все тело с головы до ног и расслабляйте все тело.
    Повторите процесс три или четыре раза. Проходите тело снова и снова, пока не почувствуете онемение и бесчувственность всего тела. Также возможно Вы ощутите состояние падения в пропасть. Не пугайтесь, если это пришло, значит, Вы достаточно расслаблены для перехода на следующую ступень.
    Ступень 3
    Когда Вы уравновесили свое дыхание и достаточным образом расслабились, начинайте про себя повторять мантру Оммммм, Оммммм, при этом считая Ом один, Ом два, Ом три и так далее.
    Когда Ваш ум установится во внимательном повторении мантры и исчезнут любые мысли, это значит, Вы перешли на третью ступень транса.
    Ступень 4
    На четвертой ступени вы продолжаете повторять мистическую формулу Ом, и при этом Вам необходимо отчетливо представить сияющий солнечный диск в районе Вашего межбровья.
    Повторяя формулу ОМ, визуализируйте яркий солнечный диск, смотрите на него, пока не увидите отчетливое изображение солнца, так как если бы вы видели его в реальности.
    Поначалу это может показаться довольно сложным, но с практикой все получится. Ежедневные тренировки перед сном могут в значительной степени ускорить данный процесс.
    Как использовать состояние транса?
    Когда достигнута четвертая ступень, Вы можете на месте Солнца представить себе любого человека или предмет, а формулу заменить интересующим Вас вопросом. Концентрируясь таким образом, Вы получите ответ в виде звука, слов или образа. Данная методика применима к любым исследованиям и вопросам.
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения