Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СВЕДЕНИЕ СУДЕБ

Перейти вниз

СВЕДЕНИЕ СУДЕБ  Empty СВЕДЕНИЕ СУДЕБ

Сообщение автор Mosaik Ср Ноя 14, 2018 7:13 pm

Горящие свечи, время после полуночи.
Возьмите два куска белой бечевки и связывайте их столько раз узлами, сколько вам подскажет внутренний голос:
«Жизнь длинна, веревка длинна, а у раба Божьего (имя) со мной одна судьба! Веревку вяжу, рабом Божьим руковожу. Привязываю крепким узлом душу раба Божьего (имя) к душе рабы Божьей (имя). Узел на узле, раб Божий (имя) у меня в силке. Истинно».
Ваше состояние в момент произнесения заговора и вязания узлов должно быть похоже на трансовое, сколько узлов вязать, вам подскажет ваше подсознание. Но их должно быть не меньше, а лучше больше девяти.
Закончив работу, возьмите связанные веревки и идите к дому вашего возлюбленного, чтобы закопать веревку.
Если ваш мужчина живет в многоквартирном доме, закапывайте у подъезда. Ваше колдовство предназначено только ему, поэтому для других жителей дома оно безопасно и безразлично.
После чего станьте на то место, где зарыта веревка и прочитайте наизусть дополнительный текст:
«Вышла я РБ (имя) в ночь не помоляся , пошла к порогу РБ (имя) не перекрестятся. Прошу я ночь черную, силы небесные и силы земные о помощи. Пусть РБ (имя) спать ложится – не засыпает, есть садится – не доедает. Ни сидит, ни лежит, ко мне РБ (имя) бежит. Замками его не удержать, засовами не остановить, отцу с матерью не уговорить. Пусть от без меня скучает, из головы не выпускает. Голос мой пусть всюду слышит, без меня не живет – не дышит. Как рыба без воды дохнет, так пусть он по мне сохнет. Пусть РБ (имя) только меня вспоминает, мой приворот исполняет. А кто от приворота его лечить станет, тот сам жить перестанет. Да будет так!»
Домой идете или едете молча, сразу ложитесь спать и до утра ни с кем не говорите.
Совершая данный ритуал, вы должны быть уверены, что поступаете верно. Иначе можно связать двух людей, которые будут ненавидеть друг друга, причинять боль и мучение, а разойтись и освободиться не смогут.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения