Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РИТУАЛ НА ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА новые отношения автор Risiya

Перейти вниз

РИТУАЛ НА ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА новые отношения автор Risiya  Empty РИТУАЛ НА ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА новые отношения автор Risiya

Сообщение автор Mosaik Сб Окт 27, 2018 6:42 pm

Этот ритуал нацелен в первую очередь на поиск партнера с нужными вам качествами, кроме того бонуса, что человек будет любим вами и любить вас!

Коли уж говорим в рамках рунической магии, то ориентирован он будет на взаимодействие с богами из Рунического эгрегора.


Ритуал рассчитан на обращение к богам!
Вы должны выбрать кого-то одного. Я предлагаю вам выбирать среди 3 богинь:

1)Сьёфн (кто не знает - это богиня любви. К ней взывают, когда хотят обратить на себя внимание любимого или любимой.) (обращаться в любой день)
2)Фрейа (обращаться в понедельник)
3)Фригга (обращаться в пятницу)

Выберите богиню к которой будите обращаться, и соответственно прикиньте в какой день вы будите проводить ритуал. Выбирать я советую опираясь на диагностику на рунах, или таро.
Вопрос мантической системе: "К какому богу или богине мне лучше обратиться за помощью в поиске любимого человека, достойного меня партнера?"

На рунах:
1)Сьёфн (выпадет руна Гебо)
2)Фрейа (выпадет руна Феху)
3)Фригга (вырадает руна Одал)

Можно задать этот вопрос любой мантической системе, в любом случае вам укажут к каким силам лучше обратиться за помощью. 3 богини - это мое предложение вам, а по факту вам могут указать на другого бога или богиню.

Выбрали... Теперь потрудитесь немного для себя, сядьте дома или где-то на природе и напишите письмо-обращение к этому богу или богине, которого вы выбрали. Пишем письмо в любой день на растущей луне. Можно не в один день писать, главное с чувством важности и нужности его писать, а не просто так как сказку. Обратитесь в своем письме своими словами к тому Богу или Богине в которую вы верите, которой согласны доверить решение этого вопроса. Напишите, что вам нужен муж, или жена, достойные вас. Попросите вас свести с ним (ней), свести ваши пути. В письме внешность мужчины не описывайте! просто напишите чтобы он нравился вам внешне и вы ему очень нравились. Чтобы вы максимально совпадали на уровне духовного развития (это важно!), взглядов на мир. Тоже самое касается женщин (если делает мужчина). Упор делайте на качества, которыми он (она) должен обладать, можно указать чтобы он был с достатком и мог вас обеспечивать, опишите в письме все детали и подробности ваших с ним(ней) взаимоотношений, вплоть до половой жизни, чтобы вы были совместимы с ним. Чем подробнее вы его опишите, тем лучшего партнера к вам приведут.
Внизу подпишитесь (или свои ФИО, или можете написать свое рабочее магическое имя рунами) + снизу вашу дата рождения и город укажите в котором проживаете, чтобы ваш человек знал где вас искать. С оборотной стороны письма начертите фангамёрк своего имени, или личную печать.

На растущей луне в правильный день, соответствующий богу к которому вы обращаетесь вы проводите ритуал. Если день не указан, то в любой день проводите.
Для этого подготавливаете рабочее место, сразу закупаетесь дарами, готовите их, выкладываете на рабочем месте. Составьте коротенькую вису-просьбу или своими словами обратиться в самом начале ритуала (перед тем как будите сверток скручивать) к богине, или богу, обязательно в этот же день поднести дары, сразу после ритуала.
Для начала откройте пространство в энергоинформационное поле бога, к которому вы будете обращаться.
Упрощенно делается это следующим образом:

Станьте лицом на сторону света, соответствующую поре года: весной - на Восток, летом - на Юг, осенью - на Запад, зимой - на Север.
Проще всего определить стороны света в лесу по солнцу - восходит - на востоке, садится - за западе.
В правой руке у вас атаме, если у вас нет рит. ножа , возьмите с собой и используйте высокую зажженную свечу среднего размера. Со свечой сложно? Хорошо, самый простой вариант - чертить будите руну Турс боковой стороной руки со сложенными вместе пальцами.
К примеру вы проводите ритуал освящения осенью.
Тогда вы становитесь лицом на Запад, поднимаете атам и чертите в воздухе руну Турс
( ]> ), при этом произносите: " Откройтесь ворота Западные!" далее поворачивайтесь по солнцу (по час. стрелке) на Север, снова чертите в воздухе атамом, свечой, или же просто рукой руну Турс ]> и произносите вслух:" Во имя света Божественого, откройтесь ворота Северные!", поворачиваетесь на Восток - чертите Турс в воздухе, говорите:" Откройтесь врата Восточные", поворачиваетесь лицом с Югу, чертите открывающую пространство руну, произносите: "Откройтесь врата Южные!", теперь чертите руну ]> на небе, произносите"Как на Небе!", чертите руну Турс в воздухе как будто на земле "Так и на Земле!"
Пространство открыто.
Теперь вы можете приступать к самому ритуалу

Обратитесь к божеству, прочитайте вису-обращение, выскажите свою просьбу (можно зачитать все что вы написали с своем письме). Сверните ваше письмо в трубочку (написанным внутрь) и перевяжите любой женской травой живой, сырой(можно веточками деревьев) и мужской (для мужчины и для женщины), также вставьте траву внутрь (начините ей письмо).
Сверток в этот же день спалите вечером (на закате или после заката солнца) желательно на живом огне (в лесу, или на даче, или в деревне где-то вам придется развести костер для этого). Если дома проводите ритуал - в огнеупорной посуде в своей комнате. Таким образом информация заложенная в вашем письме высвобождается и отправляется прямиком в общее информационное поле откуда по каналам связи поступает на рассмотрение божеству к которому вы обратились.
После сожжения сразу же обратитесь к божеству и поднесите ему или ей свои дары в знак благодарности.
Дары для Фрейи: яблоки, соки, булочки намазанные мёдом, сыр, выпечка, сладости,возможно захочет какие-то украшения, полусладкое вино (наливать в рюмочку перед ритуалом, после слить под дерево, если дома - оставить все дары на ночь на столе, днем убрать,- выбросить, вылить.
Фригге: запеченные в духовке яблоки, можно их перед дарением полить мёдом, орехи грецкие цельные, положить вместе с письмом в огонь, возможно захочет какие-то украшения, монеты, сладкие изделия, фрукты, ягоды, выпечка, яблочный или виноградный сок, красное вино.
Дары привожу на выбор, там сами почувствуете что нужно будет отнести.

Не забывайте закрывать за собой портал в пространстве в конце ритуала. Для этого вы должны провести процедуру, схожую с открытие порталов, только начиная в этот раз от обратного направления, т.е. если начинали с Юга, а закончили на Севере, то закрывать начинаете с Севера и двигаясь в обратном порядке. Чертите на каждой стороне руну Турс, произнося при этом "Закрываю врата ....Северные, Восточные, Южные, Западные, как на Небе, так и на Земле!", "Ритуал окончен."

Желаю вам найти достойного вас любимого человека!

Реально оценивайте свои возможности, не ждите от человека много, тем более если каждый его плюс вы не можете закрыть своим таким же по весомости плюсом. Не только требуйте, но и будьте готовы дать что-то взамен, кроме красоты и доброты. Не пишите небылиц, опуститесь на землю, пока вы живете тут, запросите хорошего человека по своим представлением душевным, а не по киношным сюжетам и романам. Таких как в романах и кино в наше время не бывает, я не встречала ещё идеальных, у каждого человека есть свои достоинства и недостатки.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения