Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ГЮРЗА (снятие материнской защиты) автор hawkmoon

Перейти вниз

hawkmoon - ГЮРЗА (снятие материнской защиты) автор hawkmoon Empty ГЮРЗА (снятие материнской защиты) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Ср Окт 24, 2018 7:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ставчик старенький, вытащила по надобности, решила отрисовать заодно. Задача "простенькая" - снимает материнскую защиту с ребенка любого пола и возраста, при особо мега-сильной-супер-пупер-защите если не снимает целиком, то ослабляет до такой степени, чтобы можно было спокойно проводить воздействия.
Обращаю внимание, что имеется ввиду НЕ ставленная материнская защита, а натуральная материнская защита, энергетическая материнская защита, защита рода матери у младенцев и детей, а также те ставленные защиты, которые обеспечивают защиту ребенка через себя (то есть всякие там наговоры, обряды и прочий белосвет) - то есть те типы защиты, которые особенно липкие и имеют тенденцию внезапно всплывать при воздействиях в очень неожиданных местах, особенно, если мамашки магичат. В том числе снимает защиты дохлых мертвяков-мамашек.
Но тем не менее, так как любая ставленная матерью защита так или иначе завязана на энергетике или посыле самой матери, то став помогает ослабить также и ставленные защиты, сделанные матерями.
Бонусом сковыривает еще и защиту бабок, в основном по женской линии, но бывали случаи, когда Гюрза помогала для того, чтобы утихомирить "защитницу"-бабку и по мужской линии.
Бонусом для особо активных мамашек и яжматерей, особенно, если они никак не успокоятся и пытаются сопротивляться действию става, истощает их энергетику до состояния мочалки, так что им уже не хватает сил заниматься своим чадом и их защитой. Если в роду есть предрасположенность к женским раковым заболеваниям, то в случае особого сопротивления мамашки, может вдарить по ней раком. Обращаю внимание, что раком может вдарить ТОЛЬКО по мамашке. На того, с кого снимают защиту став НЕ дает таких побочек, (проверено, протестировано, в том числе на тех, кто находится в группе ракового риска).
Соответственно, если здоровье мамашки вам зачем-то нужно и вам нравится бодаться с материнскими защитами, став лучше не использовать.

Наносить на фото/огурец того с кого снимаем защиту.
Оговор ОБЩИЙ!
Порядок нанесения:

Центр: Манназ пп + 4 Наутиз + 2 Альгиз пп
По часовой стрелке: Беркана + 3 Хагал + 2 Альгиз пп вп + 2 Тейваз пп вп
Крестом (верх низ лево право): Беркана пп + 2 Альгиз пп + 2 Хагал + Феху пп зп вп
Верх низ: Уруз пп + Альгиз пп + Хагалаз + Тейваз пп + Наутиз + Уруз пп вп
Право лево: 2 Альгиз пп + 2 Наутиз

ДА, подойдет на человека любого пола.
ДА, подойдет на человека любого возраста.
ДА, снимает защиты любых матерей, живых или мертвых.
НЕТ, став НЕ вызывает рак у того, С КОГО снимают защиту (специально повторяю для параноиков, боящихся 4х Беркано).
НЕТ, став НЕ снимает защиту с самих матерей/бабок, став снимает МАТЕРИНСКУЮ ЗАЩИТУ с тех, у кого она имеется.
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, с моими ставами не конфликтует, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, нельзя использовать вместе со ставом усилители, раскручиватели, запускаторы любых авторов.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения