Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Пакость на старость

Перейти вниз

 Пакость на старость Empty Пакость на старость

Сообщение автор Mosaik Ср Окт 10, 2018 7:24 pm

Выкладывала Cyanea

Доброго времени, уважаемые практики. Выкладываю порчельный обряд, который обеспечивает жертве полную усталость, увядание и потерю красоты, то есть старение на глазах. Ритуал я немного изменила, изначально были не палочки, а веревочка, которая пронизывалась в дырки деревянной куклы (перед этим веревочку мочалила между ладоней). Веревочка олицетворяет водных змеев - Атпу и Убри, и для ее использования в этом обряде нужно иметь контакт со злыми духами. В этом варианте получилось без тесного с ними контакта.
Этот ритуал проведен мной только раз, больше пока что никем, так что хоть он по сути и тестирован, все равно имеет смысл предосторожность и диагностика, конечно.


Взять палочку деревянную, на ней отметить ножиком рисочки по количеству лет врага, окуная на каждую рисочку нож в молоко. Каждую рисочку отмечая, говорить:

"Век за год, год за день".

Когда все рисочки отмечены, ножик нужно отложить. Упереть палочку в фото врага или куклу (где лоб) и вращать между ладоней быстро-быстро, по нарастающей, приговаривая по числу лет:

"Годы годинушки намотаю, век за год смотаю, год за день смотаю, годы годинушки уйдут, век за год уйдет, год за день уйдет, (имя) сгинет, пропадет, в каждом годе сгинет пропадет, век за год сгинет пропадет, год за день сгинет пропадет. Убри годы возьмет, Атпу годы возьмет, будут годы делить, будут годы считать, так и сгинет (имя) от волос до пупа, от пупа до ступней".

После этого палочкой проколоть фото и провести с изнанки; снова проколоть (как иглой) у пупа и провести снова, затем снова проколоть у ступней.

Нанизанное на палочку фото отнести к реке и воткнуть в берег, чтобы палочка была у кромки воды, совсем чуть-чуть в нее погружена. Ножик бросить в реку, туда же вылить молоко и сказать:

"Убри будет делить считать, Атпу будет делить считать, все года, все веки, все дни поделят сосчитают - (имя) ничего не останется".
Уходить.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения