Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ДВЕРЬ В МЕЧТУ автор Yulka

Перейти вниз

ДВЕРЬ В МЕЧТУ  автор Yulka  Empty ДВЕРЬ В МЕЧТУ автор Yulka

Сообщение автор Mosaik Пт Апр 27, 2018 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руны: 

Кано+Ансуз = Выявляет сферы деятельности, помогает осознать, чего же человек хочет и в каком направлении двигаться. Вдохновение и новые идеи для заработка. 

Лагуз = дверь-портал, который стал виден. (Как в сказках, когда вдруг привычное зеркало становится дверью в другой мир, о существовании которого герой раньше даже и не подозревал) 

Эваз = Это двигатель. Это рабочая лошадь, могучая, которая движется без остановки, прокладывая путь вперед. 

Кеназ + Эваз = воплощение идеи в жизнь, реализация открывшихся возможностей. 

Туриаз = Расчищает «дорогу» и уничтожает все препятствия на пути. 

Дагаз = положительные изменения 

Соул = Энергия Солнца, которое дарит силы расти и развиваться. 
Гениальность, ясность мыслей в любом деле, как яркий свет, освещающий в будущее, помогает строить планы 

Уруз = внутренний человеческий импульс, "волшебный пендель" 

Уруз + Соул = сверхсильная формула Энергетик, которая дает все нижние-физические, а также все верхние энергии одновременно. 

Манназ (второплановый) = Человек, который нашел свое место, реализовал свои возможности, преуспевающий. 

Пеорт = Это и идеи как заработать. Она же и сейф, который сохраняет мат.блага. 

Феху = получение материальных благ 

Ингуз + Йера = постоянные рост, приумножение и стабилизация финансов/доходов. От посаженного зернышка к хорошему урожаю. 

Вуньо = Моральное удовлетворение 

Оговор: 

ДРС силой этих Рун даёт понимание, что нужно делать и в каком направлении двигаться мне, чтобы получить работу, которая полностью удовлетворяет моим требованиям, и приносит желаемый финансовый материальный доход и моральное удовольствие от работы, и пусть эта работа будет постоянной. 

А также став открывает двери и показывает пути реализации этих идей, разрушая все препятствия, что мешают этому, и дает вдохновение, новые идеи для заработка и силы и энергию для достижения этих целей, и пусть это всё дает и приумножает в моей жизни удачу, успех, благополучие и финансовых достаток! 

ДРС действует без вреда для моего физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда мои близким, без вреда для моих добрых духов защитников и помощников и добрых духов моего жилища, без финансового краха, и без вреда для других ставов, активированных мной, и данный став пропускает мою магию и воздействия, творимые мной. 

ДРС активируется моим дыханием и огнем (или энергией пяти стихий), энергию для работы берет из естественных источников, и заканчивает свою работу при достижении оговоренного результата или когда я отпущу руны с благодарностью. Да будет так! 

Cтав можно делать или на фото, или амулетом. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения