Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Что такое некромагия?

Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:34 pm

В переводе с греческого некромагия означает смерть или мертвое тело. С самого начала некромагию считали магией вызывания мертвых душ для получения какой-либо информации.

После того как произошла глобализация и подмена понятий некромагию переименовали на темный, черный. Некромагию можно охарактеризовать как мост, который соединяет реальное с миром мертвых, то есть маг общается с умершими людьми.

Эта магия всегда происходит с диагностики кладбища. Эта диагностика самая важная часть в работе некромага. Существует много упражнений для развития. Некромаг способен навести порядок на кладбище.

Для того, чтобы начать работать с кладбищем некромаг должен найти хозяина костей. Обычно это энергетический сгусток который живет в одной из самых старых могил.


На самом деле дать точное определение понятию Некромагии сложно. Если описать сжато, то некромагия это одна из разновидностей магии, где для достижении цели применяется энергия мертвых. Работа может происходить на кладбище, на местах общего захоронения, а также на местах гибели людей.

Происходит работа с энергетикой и миром мертвых в реальном современном мире. Важно понимать, что некромагия не есть зло. Вызывать демонов или мертвых – главная задача могла быть и безопасность.

Очень важно иметь практику и уметь контролировать процесс воскрешения, также важно знать некроманту как сохранять в себе силы и силы в умерших, чтобы общаться с ними.
Дар уметь связываться с мертвыми обычно передается из поколения в поколение, также его можно вызвать постоянной практикой. Каждый маг, по сути, индивидуален, но если возникает потребность в высокой концентрации энергии для своей безопасности некромант привлекает еще одного некроманта.

Этот процесс очень эффективен и напоминает о ритуалах, где вызывают духов и демонов. Ритуал должны совершать только два некроманта. Магические ритуалы у некромантов имеют двойственное значение – свет и тьма. Некромант должен уметь поддерживать баланс между порядком и беспорядком. Это является главной его задачей. Если нарушить баланс некромант может даже умереть.

Сейчас некромагию можно поделить на старое и новое. В старой некромагии собрано около 7 работ. Информация была в ограничении. Структура современности вывела некромагию на новый уровень. Но никакого смещения барьера или изменение энергии не случилось.

Используя сейчас информацию и основы прошлого и настоящего некромагам открывается мир в другом ракурсе, что позволяет развиваться им дальше. Вообще некромагия и ее возникновение уходит далеко в прошлое. Первое упоминание о некромагии было в древнем периоде, когда в греческих храмах совершались жертвоприношения с целью гадания. А еще за долго до этого были более смелые эксперименты в египетских гробницах и храмах.

Тела людей использовали для вызова Властителей, эти же тела воскрешали во имя света и различных Богов, имена которых не дошли до нашего времени. Важно не путать настоящую некромагию с ее имитациями, которые были очень популярными в 18 веке.

Например, было гадание по внутренностям трупа, общение с помощью медиума и так далее. Различия видны даже неискушенному в этих делах человеку. Первое связано с анатомией, а гадание с помощью медиума связано с астрономией.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:35 pm

Некромагия считается как отдельно взятая магическая отрасль, которая возникла еще во времена древних рас. В древности некромантам все поклонялись и это было в порядке вещей. Многие народы использовали эту магию в ритуалах, которые приносили им просто ошеломительные результаты.

Некоторые мифы или легенды упоминают в своих рассказах взаимосвязь мира мертвых с магами. Некоторые народы до настоящего времени применяют культ поклонения мертвым. Сейчас такой культ можно встретить очень часто среди народов. Современные люди строят и воздвигают огромные храмы принципам строения древних храмов и гробниц. Также проводятся церемонии по захоронению усопшего человека.

Ритуалом становится то, что каждый человек приходит помянуть своего родственника или близкого на кладбище. На могилу при чем приносят цветы и пищу. Но некоторые считают, что на самом деле не только одна память о человеке ведет на кладбище, чтобы поклониться мертвому как проводнику Бога, имя которого смерть.

Все мы понимаем, что финишем нашей жизни является смерть и поэтому смерть и есть наивычшая точка бытия. Это итог, к которому каждый стремится в жизни.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:37 pm

Некромагия содержит в себе ритуалы, а также определенные действия, которые проводят живые люди, в целях улучшения посмертной участи покойных людей. Данный раздел магии включает все закономерности, на основании которых требуется выполнять данные ритуалы.
Если же эти закономерности будут нарушены, то могут наблюдаться нежелательные воздействия мертвых на живых людей. Избежать этих последствий, вполне возможно, но только благодаря выполнению соответствующих действий. Не стоит забывать, что магические знания обладают великой силой, которая, по сути, является особой мудростью нашего бытия. Эксперты разделяют 2 вида некромагии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:37 pm

СВЕТЛАЯ НЕКРОМАГИЯ

На практике используют специальные ритуальные обряды, помогающие улучшить посмертную участь мертвому, привести его к упокоению, пойти в новый отрезок его бытия (а именно переродиться).
Используют некоторые элементы светлой магии священники различных религий планеты, маги, да и обычные люди – родственники умершего. Используются данные элементы с добрыми целями и намерениями.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:37 pm

ТЕМНАЯ НЕКРОМАГИЯ

Темная некромания имеют основную цель на то, чтобы мертвую душу вывести из состояния покоя, подчинить ее своей воли, заключить с душой договор для достижения своих собственных целей.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:39 pm

ОСОБЕННОСТИ НЕКРОМАГИИ

Знания в сфере светлой отрасли магии нужны для обычных обывателей, в отличие от темных некромагов, которые специализируются на общении с темными силами. Только есть одно «но», без основ светлой некромагии стать черным некромагом не является реальным.
Все просто, черная некромагия представляет собой очень опасную дорогу, выбирают ее лишь сильные по своему духу люди, но смелость их опирается на нужные знания, осторожность и ум. Если же это условие не будет соблюдено, то все может закончиться смертью некромага, которая будет, как правило, раньше положенного срока.
Отдельной сферой является общение с душами, покинувшими этот мир, для получения определенной информации, предсказания будущего и пр. Это общение называется некромантией.
Если же вы решаете ступить на путь магии, то вам придется сделать выбор в пользу одного из существующих направлений. Часто человек, делает данный выбор, не осознавая всех последствий. Опираются люди, как правило, на то какие методики существуют, какие из них ему более по душе. Но после того, как будет выявлена своя система восприятия мира, сфера может быть изменена.
Если же вы решили стать на путь некромагии, то предлагаем вам воспользоваться методикой, которая расписана ниже. Это позволит вам получить подсказку – ваше это направление или же нет. Отправьтесь на прогулку в место, которое вызывает у вас ассоциации со смертью. Скорее всего, большинство из вас выберет кладбище. Перед тем, как идти гулять, рекомендуется сократить контакты с окружающими вас людьми. Не стоит идти на контакт лично, только по мере необходимости.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:40 pm

Придя в выбранное вами место, со стороны понаблюдайте над людьми, изучая их поведение. Таким образом, вы выступите в роли наблюдателя процесса их жизни деятельности. Максимально медленно шагайте, ведь спешить вам не куда. Пройдитесь по месту Смерти, можете изучить могилы, выделите для себя важные моменты.
Рекомендовано посмотреть в фото, изображенные на могилах. Во время этого процесса рекомендуется изучить свои ощущения. Предлагается отождествить себя и место Смерти. Если вы чувствуете неприятные ощущения, то лучше всего отправиться из этой зон вон. Страх не стоит причислять к этим неприятным ощущениям.
А вот те, кто испытывает удовольствие от данного занятия, может смело продолжать свою прогулку.
Как правило, после такой прогулки появиться желание съесть что-то из продуктов моря. Вы на правильном пути!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:41 pm

РАЗВИВАЕМ ЭНЕРГОСИСТЕМУ

В этих целях нужно представить себе цвет, который лучше всего способен вызвать в вашей голове ассоциации со смертью. Представьте, как наполняется ваше тело потоками этого оттенка. Вот ваше тело уже все окрашено в него. Посмотрите на свои ладони, ощутите в центрах маленькие пульсирующие сгустки, которые также скопились в уголках пальцев. Эти сгустки и будут основными энергоцентрами. Нужно увеличить их плотность, путем представления сгустков окрашенных в выбранный вами цвет Смерти.
Повторить упражнение нужно с периодичностью в 2 часа, правда, в голове нужно будет создать уже новый цвет, который также будет вызывать ассоциации со смертью. На протяжении нескольких дней повторяйте упражнение, позже анализируйте свое поведение. Вы отметите, что много о себе не знали ранее.
Рекомендуется чаще гулять в одиночестве, наблюдать за своими ощущениями, окружающими людьми, также анализируйте их поступки, поймите их эмоции и чувства.
Если гуляя по кладбищу, вы будете ощущать на себе посторонние взгляды, то это свидетельствует о том, что все идет по плану. Нужно теперь четко определиться с тем направлением, в котором вы будете двигаться дальше.
Для тех, кто точно решил заниматься некромагией, нужно начинать в месте Смерти. Нужно научиться раскрывать свое зрение, следить за чувствами, настраивать потоки своей энергии. Не забывайте, что у каждого человека есть свое восприятие, а потому общая конкретика в данном случае будет просто неуместной.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое некромагия?  Empty Re: Что такое некромагия?

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 06, 2017 3:42 pm

НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

лучшим местом для ощущения смерти является морг. Опытные некромаги отмечают, что ощущения на кладбище и в морге очень сильно отличаются. Чтобы выбрать свое направление, лучше всего отправиться в морг;
следите за каждым своим состоянием, учитывая физические и психологические аспекты. Человек должен уметь соблюдать баланс, чтобы следить за собой и своей реакцией;
ваше новое состояние должно вас полностью удовлетворять, как внутренне, так и внешне;
если познание смерти для вас дается тяжело, не стоит торопиться. В этом деле, у нас у всех будет возможность познать смерть. Всему свое время;
следуйте к своей цели, но помните, что некромагия дается не всем. Возможно, это не ваше призвание.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения