Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Снова вместе" (авт. Анжела)

Перейти вниз

став - Став "Снова вместе" (авт. Анжела) Empty Став "Снова вместе" (авт. Анжела)

Сообщение автор lia1974 Вт Апр 10, 2018 10:18 pm

Став для восстановления отношений после разрыва, наведенного порчей и других искуственных влияний на разрушение пары.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны: 
Tví-örvaðr bogi - 2 Reið - Stunginn Týr - Kne sól - Аss - Lögr - 2 Sól -Bjarkan - Ár - Maðr - Plástur - Wunjo

Диагностика формулы: Соулу - Эйваз - Лагуз
                                               Ингуз

Tví-örvaðr bogi - снятие порч с отношений двух конкретных человек. Руна подключается к источнику первородной энергии ( с белым рядом рун работает во благо).
2 Reið - снятие негатив на слезы и несчастья, открытие дорог. Жизненный путь определенный и осмысленный.
Stunginn Týr ( Бог Тор) - Бог непоколебимой верности, защитник надежный Богов и человечества - воин, оружие молот Мьелнир.
Снятие негатив на беды, защита. Бог грома - самый сильный , "Это смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший).
Под защитой Бога Тора соединяются две дороги двух конкретных человек.
А кто сунется с порчей - отведает Мьелнира.
Kne sól  - снятие рассорок, порч на разрыв.
Аss - Восстановление гармонии и возврат украденного счастья, удача в делах, благодаря интуиции и обладании нужной информации.
Lögr - на удачное стечение обстоятельств, убирает отвороты, очищает от негатива.
2 Sól - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,гармонизация отношений, для удачи во всех начинаниях, дает энергию ставу.
Bjarkan - снятие негатив на одиночество, обретение любви, мягкое исцеление, пробуждение природных сил.
Ár - усиливает ставы на удачу, руна положительного результата.
Maðr - укрепление отношений, подключение к ВС, призыв о помощи, защита.
Усиливает ставы на удачу,снимает негатив на неудачи и разорение.
Plástur - возвращение счастья, отнятыми порчей.
Wunjo - радость, благополучие, счастье.

Оговор:

Силой рун ДРС под защитой Высших Сил и Бога Тора соединяются два жизненных пути двух  конкретных человек, после намеренно разорванных отношений недоброжелателями. И если кто сунется с порчей отведает Молот Мьелнир Бога Тора.
ДРС снимает проклятия и негатив на смерть и болезни.
ДРС намеренно снимает негатив на слезы и несчастья, открывает дороги. ДРС снимает негатив на разрыв, отвороты, рассорки, снимает негатив на одиночество, дает мягкое исцеление, дарит пробуждение природных сил.
ДРС восстанавливает гармонию и возвращает украденное счастье. ДРС притягивает удачные стечения обстоятельств, дает удачу во всех начинаниях.
ДРС под защитой Высших Сил возвращает счастье, отнятое порчей, возвращает радость, благополучие, укрепляет отношения.
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников. Без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата.
Сему быть! Только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час ,когда захочу, моей волей, во Славу Богов Асгарда!
Да Будет Так! И Так и Есть!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения