Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

МАСТЕРСКИЙ СТАВ -ЗАПОЙНАЯ ПОРЧА- DINKA

Перейти вниз

МАСТЕРСКИЙ СТАВ -ЗАПОЙНАЯ ПОРЧА- DINKA  Empty МАСТЕРСКИЙ СТАВ -ЗАПОЙНАЯ ПОРЧА- DINKA

Сообщение автор Mosaik Сб Мар 17, 2018 8:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руны в ставе: 
Точка - человек 
4 Наутиза 
8 Вунье 
2 Лагуза 
2 Теиваза (П) 
2 Турисаза (П) 

Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется. 
Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь "хочу, не хочу пить, а пью и буду пить". Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним. Другими словами нет смысла открыть запертую накрепко дверь 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения