Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПАКОСТЬ Автор Fiona.

Перейти вниз

ПАКОСТЬ  Автор Fiona.  Empty ПАКОСТЬ Автор Fiona.

Сообщение автор Mosaik Сб Мар 17, 2018 7:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Многоплановая порча. Может вызвать многочисленные подселения духов или сущностей, бактериальные заболевания, паразитарные заболевания. Если активируем сожжением, в намерении указывать, что подновляете работу става каждый раз, когда наносите его на фото жертвы и сжигаете. 
На себя защиты обязательно! 

Ромб- глиф действие 
На его углах снаружи: 
Hellis manna letur (вариант)- d - для того чтобы сломать защиту-4 шт. 
На нем- stunginn íss- для сокрытия своей работы.

В углах внутри: 
Глиф «Усиление магическиго действия» 
Hellis manna letur (вариант)- i - для увеличения силы воздействия 
Знак –«Подселенец»- внедряем свою программу 
По обе стороны от него- Stunginn kaun-источник болезни.

Вдоль сторон ромба- 
Глифы Арахны: 
Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей-разрушаем отношения ссорами и скандалами 
Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.- разрушаем работу щитовидной железы 
Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.-объединяем все составляющие става.

Черные руны- по часовой стрелке: 
руна предназначена для порчи отношений,как личных так и в коллективе например, также руна используется для того,чтобы закрыть к человеку дороги других людей, можно также применять руну для наведения различного рода проклятий и неудач.Действие руны очень широкое,она может как лишить человека чего-то конкретного - удачи,счастья,здоровья,отношения,так и испортить жизнь человека в целом,без концентрации на каком-либо конкретном факторе.

руна предназначена для наведения порчи любого действия,действие руны включает абсолютно любые негативные воздействия,как порча здоровья,красоты, успеха,так и порча на отношения или на закрытие дорог,в зависимости от того какая цель стоит руну дополняют любыми другими рунами,описывающими цель.

руна предназначена для наведения нужды для женщины,под нуждой может подразумеваться все начиная от денежной нужды,заканчивая например нуждой в личном счастье,руна может быть использована для наведения порчи на одиночество, на красоту,на богатство или процветание в целом.

черточки рисуются все и сбоку и сверху.Руна предназначена для порчи на разрушение жизни человека,здесь действие может быть очень обширное,начиная с достижений,заканчивая личными отношениями,в зависимости от того,что именно нужно разрушить и какие при этом используются вспомогательные руны,также с помощью данной руны можно закрыть человеку дороги,лишив его будущих побед.

Центр: 
Elli-hvild (Элли-Хвайлд)- Руна изнеможения, бессилия и апатии. Прибивает врага к земле, забирая силы и желание двигаться. Часто руна применяется в качестве связующего звена между рунами черного ряда,например если необходимо охарактеризовать общий период действия рун и его свойства.Также руна используется для наведения хронических заболеваний,для наведения инвалидности.
Хагалл-Руна используется для наказания за действия,для порчи здоровья,для порчи на болезни, для порчи имущества,для порчи на ссоры,расставания,для изменения судьбы(не в благих целях),для порчи на старость.

На нем- 
Fe-применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть. 
Эсингер-Руна применяется в основном для порчи дома,семьи,для наведения отчаяния и порчи на детей,также применяется для наведения "скандальной жизни",для ссор,для сплетен,для ругани,применяется и в порчах на здоровье,чаще чтобы испортить внешность. 
Точка- тот, на кого наносим став.

Оговор : "Пусть данный став скрыто и незаметно для Аси и ее практика проходит защиту Аси и внедряется в щитовидную железу Аси. Пусть данный став силой своей стремитольно разрушает работу щитовидной железы Аси и вызывает у Аси гормональный сбой, разрушает ее здоровье, красоту и природное обояние. Пусть силой данного става Ася становится агрессивной, постоянно всем недовольной старухой. Пусть каждый раз, когда Ася видит Петю или разговаривает с ним, ее агрессивность усиливается и она находит любые предлоги, чтобы ссориться и скандалить с Петей. Пусть данный став силой своей разрушает все сферы жизни Аси, выкачивая для своей работы из Аси все силы и энергию. Я подновляю работу става каждый раз, когда наношу его на Асю и сжигаю. Став работает на силе и энергии Аси.. Став позволяет мне просматривать его работу на Асе и ставить на Асю любые ставы. Став работает гармонично со всеми ставами, поставленными мной на Асю.Я оживляю данный став сожжением и он начинает свое воздействие на Асю прямо сейчас. Да будет так!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения