Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

БАРРАКУДА (разрушение защит) автор hawkmoon

Перейти вниз

БАРРАКУДА (разрушение защит) автор hawkmoon Empty БАРРАКУДА (разрушение защит) автор hawkmoon

Сообщение автор Mosaik Вт Мар 13, 2018 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так как став прошел множественное тестирование, выкладываю новое, окончательное описание, исходя из результатов и отзывов.

Став на разрушение защит, энергетических полей, энергетических защит, иммунитета к воздействиям, сопротивления воздействиям.
Подходит как быстрый cпособ проделать лазейку в защиту для воздействий.

С родовыми защитами и на защитах с подселенцами работает только в комплексе. Хорошо убирает защиты через отводы и переклады.
Сроки зависят от ситуации, опыта, силы оператора и объекта.
У меня лично срабатывал от одного до трех дней, но были отзывы, что срабатывает до 7-8 дней.

Став полность из Орхонских рун, подселенцев, как и во всех других моих става, в этом ставе НЕТ. Если есть опыт работы с орхонскими рунами, то став умный, помимо того, что уничтожает защиты и тд, еще и может подгрызать их перманентно, удерживая в подавленном или разрушенном состоянии, это надо указывать в оговоре.
Если опыта нет, то чаще всего став срабатывает в этом случае у оператора одноразово, если один раз защита снята, то следующий раз надо делать новый став, обновлять в большинстве случаев бесполезно.

Можно использовать в комплексе, с моими разрушителями защит не конфликтует, с работами других авторов не знаю, делайте диагностику

Наносить:
на фото
на огурец
на подклад
на опой, окорм
на вольт

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став по рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать целиком как рисунок "палка-кружок-треугольник и тд", одновременно намеривая. Не пытайтесь находить знакомые руны из других футарков, это сбивает ваше намерение!

Оговор общий. Естественно, для тех, у кого разрушаете защиту, "без вреда" НЕ оговаривать (снятие защит - это уже вред), для себя можно оговорить.
Активация как привыкли (можно активацию водой).

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, с моими ставами на снятие защит не конфликтует, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, если не в состоянии работать без разбора, картинкой - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор, выложенный в сеть или сделанный кем-то другим НЕ подойдет.
НЕТ, на животных ставить НЕЛЬЗЯ, в ставе стоит предохранитель от подобных воздействий и став тут же направляет свое действие против такого "умника".
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения