Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Большой Бумеранг автор Bagirka

Перейти вниз

Автор - Став Большой Бумеранг  автор Bagirka Empty Став Большой Бумеранг автор Bagirka

Сообщение автор Mosaik Пн Фев 26, 2018 8:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став с сильным откатом, с сильной обратной порчей, с обменником, с возвратом и с взломом любых защит, кроме моих. 

Став постоянно защищает с возвратом и сильным моментальным откатом. 
Одна из моих защит с откатом. 
При атаке, став моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага u прибивает врага к постели. 
Так же, генерируя сильные порчи, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим. 
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора. 
Став откатывает обратно врагам все их воздействия, которые идут на оператора. Не пропускает откаты на оператора от его собственных работ. 

Став тестирован, в работе более двух лет. 
Диагностика перед активацией обязательнa. 
На детей до 16-18 лет ставить абсолютно нельзя. 

В ставе: 
Руны старшего Футарка; 
Исландские и Нортумбийские Руны; 
Руны Копья; 
Черные Руны; 
Литеры Нищего Бродяги; 
Йотунский Морок 

Оговор) 

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки. 

2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни. 

3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает сильными порчами, тяжелыми болезнями абсолютно всех тех, кто пытается навредить мне каким-либо враждебным и вредоносным мне действием, кто сплетничает и клевещит на меня, затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, а так же наказывает сильными порчами и тяжелыми болезнями всех тех, кто вредил мне каким-либо образом в прошлом, приковывает их к постели и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни старость, и все мои проблемы, став отбирает у них, перенаправляет ко мне и передает мне все их материальные блага, их благополучие, все их средства на существования, их работу, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни. 

4. Пусть, своей силой, данный став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов, наказывая их сильными порчами, тяжелыми болезнями, полным молчанием и заставляет их всегда проигрывать абсолютно все словесные, судебные и все другие споры, за сплетни, за инриги, за зависть, за предательство, за нарушение своих обещаний и клятв, за все судебные споры со мной, за все магические и за все любые другие виды враждебныx и вредоносныx воздействий против меня. 

5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни. 

6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовствa, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовствa, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов, на их детей, на их родных и близких. 

7. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких. 

8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников. 

9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу. 

10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким. 

11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища. 

12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (самой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 

13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию. 

14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. 

15. Да будет так! 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения