Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Заговоры на ключи

Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:17 am

ОБЕРЕГ ИЗ КЛЮЧА


После очистки читаем на ключ :


«Ключ один, замков семь. На те семь замков я от слова лихого закрыт, от дела лихого закрыт, от сглаза закрыт от порчи закрыт, от зависти закрыт да от кражи закрыт. Седьмой замок меня охраняет, чужих не пускает! Воистину!» 


Ключ носим с собой ,не показывая ни кому.


ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ


Как найти выход из положения, ведь часто, кажется что решение проблемы » под носом», а найти его никак не получается. Возьмите ключ и перед сном наговорите на него : » Был замок остался ключ. Ключ теперь беду (какую) мою отпирает, дверь из плена открывает! Аминь!» Положите ключ под подушку и проспите на ней три дня. Обычно решение приходит либо во сне, либо внезапным озарением.





Последний раз редактировалось: Mosaik (Вс Фев 25, 2018 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:18 am

Заговор на ключ от воров

Ключи - отличное средство, от воров и не только по своему прямому назначению. Соберите ключи от всех дверей в доме и, касаясь каждой ее ключом, прочитайте заговор: 
«Запри воров в ночи! Запри воров в ночи! Запри воров в ночи!» 
Затем из всех ключей надо сделать связку на красной ленточке и подвесить ее на парадную дверь. 
Когда вы ощущаете, что накопилось слишком много негатива и стали одолевать дурные мысли, просто позвените связкой ключей. Их звон, как и звон колокольчика, рассеивает отрицательную энергию, внося в атмосферу энергию позитива. 
С помощью звона от ключей можно также реализовать желание. Для этого представьте желаемый предмет или ситуацию и громко позвените связкой ключей. 

Заговор на ключ на богатство

А если хотите поправить свое финансовое положение, то проведите такой ритуал с ключом. Возьмите старый замок и ключ к нему. Прокрутите несколько раз ключ в замочной скважине, чтобы ощутить механизм замка. 
Затем прочтите заговор на богатство: 
«Вот замок, к нему казна. В той казне будет богатство мое лежать, ключ с замком будут его охранять. Пока замок был открыт, нечего было сторожить, как замок закроется, казна заполнится. Замок мой, ключ у меня - мне казной править. Да будет так». 
Замок следует хранить там, где у вас лежат деньги. Ключ же от этого замка следует носить с собой. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:19 am

Ключ от верхнего замка входной двери вашей квартиры можно использовать для приготовления заговоренной воды на продажу дома, машины, прочего имущества или товара (за исключением котят, щенят и прочей живности).
Налейте в кастрюлю воды, доведите до кипячения, бросьте в нее ключ и 12 раз подряд прочитайте заговор:

 «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они жить без (название того, что надо продать). Как вы, люди, не можете жить без еды и без воды, так и не сможете без (название). Аминь».

Заговоренной водой следует обрызгать предметы, которые вы хотите продать.

Правила проведения обряда

При проведении обряда, в котором проговаривается заговор на продажу имущества, ключ следует использовать новый. Он не несет на себе отрицательной энергии, а значит, способен действовать сильнее в направлении привлечения покупателей.
После того как вода покипит несколько минут. Ёмкость нужно оставить до полного остывания воды. Затем ее следует перелить в стеклянную банку, которую завернуть фольгой или белой бумагой. Перед подписанием документов руки следует сполоснуть в заговоренной воде, это будет гарантировать удачное завершение сделки.
Заговоры на быструю продажу имущества могут проводиться аналогичным образом. В таких случаях очень важно настроить себя на позитив. Собственная положительная энергия вместе с внешним магическим воздействием позволит преподнести продаваемый объект покупателю в привлекательном виде.
Любой заговор на продажу имущества, в том числе и с ключом, требует эмоциональной подпитки. Поэтому слова следует проговаривать четко, искренне и с выражением. Кроме этого во время обряда следует визуализировать факт свершения удачной сделки и получение прибыли.
Следует помнить, что совершать продажу имущества необходимо без сожаления, ведь самой частой причиной того, что торговая сделка срывается, является внутреннее нежелание расставаться с собственным имуществом. Кроме этого следует убедиться, что нет какого-то постороннего воздействия, которое мешает продать недвижимость. В этом случае необходимо предварительно провести его энергетическую чистку, только после этого выставлять объект на продажу и выполнять обряды на привлечение покупателей.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:43 am

Чтобы враг на поклон пришел. Из книги Степановой. 



Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь" 
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток. Вода как была в кастрюльке, так  и несем. И откуп.

Ключи предварительно достать из воды и использовать по назначению.
3 дня после проведения обряда из дома со своих рук ничего не давать, будут просить прощения, не прощать. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:52 am

Порча на ключи


Если вы хотите навсегда закрыть невидимые двери человеку, которые являются проводниками к успеху, везенью, благополучию и душевному равновесию, то в этом случае идеальным вариантом станет порча, производимая на ключную связку. Для ее реализации вам потребуется купить:

  • три замка (обязательно металлических);
  • три ключа (чтоб к замкам подходили);
  • три черные свечи;
  • алтарь 

 Делать это нужно на растущую луну, чтобы порча смогла набрать силу и сполна подействовать.
Поставьте на алтарь три черные свечи, напротив них положите замки, а напротив замков – ключи. Зажгите свечи – когда горит огонь, порча наводиться намного быстрее, потому что он является проводником в мир бесовских и дьявольских сил. Затем заприте каждый замок подготовленным ключом, читая при этом заговор:

«РЕКИ ТЕМНЫЕ, ГОРЫ ВЫСОКИЕ, ВОЛКИ ЗЛЫЕ, ВЕТРА ДАЛЕКИЕ. СОЗЫВАЮ ВАС НА ОГОНЬ ВСЕЛЕНСКИЙ. ДА ПРОЛЬЕТСЯ ЗАГОВОР МОЙ ПЕСНЕЙ. ДА УСЛЫШАТ МЕНЯ СИЛЫ ПОТУСТОРОННИЕ, ДА ПРИДУТ КО МНЕ, ДА ПОКЛАНЯЮТСЯ. КАК ПРИЗНАЮТ ВО МНЕ СВОЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ, ТАК СКАЖУ Я ИМ СВОИ МЫСЛИ ВСЕ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ РАБ «ИМЯ» ОТ БЕДЫ И НЕВЗГОД ПОМЕШАЛСЯ, ЧТОБ ЗАПУТАЛСЯ ОН В ПАУТИНЕ СТРАСТЕЙ, ДА НЕ ВЫПУТАЛСЯ. ЧТОБ ЗАМКИ ДЛЯ НЕГО БЫЛИ ЗАПЕРТЫ. ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАЛ РАБ «ИМЯ» СЕБЯ ЗАГНАННЫМ. ЧТОБЫ ВСЕ КЛЮЧИ У НЕГО ПОЛОМАЛИСЬ, ЧТОБ ЗАМКИ И ДВЕРИ ЕГО НЕ ОТПИРАЛИСЬ. ЧТОБЫ ПОРЧА ВОШЛА В ЕГО ДОМ ПУСТОЙ, ДА В ТОМ ДОМЕ ПОРЧА ЧТОБ ПОСЕЛИЛАСЯ. КАК СКАЖУ. ТАК И БУДЕТ. РОТ НА ЗАМОК, КЛЮЧ В РЕКУ. ДА БУДЕТ ТАК».

После этого необходимо затушить свечи и отправиться вместе с замками и ключами на перекресток четырех дорог. Сделать на перекрестке две ямки, по диагональной линии (соединить 1-3 дорогу, или 2-4 дорогу). В одну яму положить ключи, в другую – замки. Все закопать, оставить откуп и уйти. Нельзя оглядываться. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:56 am

Обряд на открытие путей
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!



В воду откуп (монеты, белый хлеб). Делать на растущей луне. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 10:59 am

ТРИ КЛЮЧА НА ТРИ НЕСЧАСТЬЯ

Прикупите, не торгуясь да сдачи не беря, замок с тремя ключами да столько же свечей чернее черного. Свечки те поставьте справа налево и зажгите их также, в том же порядке, прочтите:
Иду по средьземному морю, Да в не чистое поле: Где трава не растет, Где птица не поет, Где солнце не встает, Где черти с ангелами воюют. В том месте кровь реками проливается. На северном конце поля стоит изба, А на той избе сидит Черт-батюшка, полководец, Я (свое имя) тому батюшке Черту полководцу поклонюсь: «Батюшка Черт перед могуществом твоим кланюсь, Не служу Я (свое имя) господу всевышнему Аллаху и его ангелам, А службу несу во благо Сатаны и всему темному свету, Помощь просить у тебя, Батюшка Черт, пришел. Три силы у тебя прошу, Да на каждого по имени наговорю.
На каждый ключ по отдельности начитайте:
1-я сила - болезнь, на 1-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) злобно войди! 2-я сила - нищета, на 2-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) нищету одари! 3-я сила - несчастье, на 3-й ключ пойди да через замок в душу (имя врага) все несчастье сотвори! Тремя ключами замок запираю, да судьбу неугодную и лихую долю на (имя врага) на веки укрепляю, да замком этим жизнь (имя врага) разрушаю. А кто заклятье мое снять, переделать, перекласть возжелает, все невзгоды и нищету на веки к себе притянет! Ключ, замок, язык, Аминь!
Ключи заговоренные прикопайте на перекрестье четырех дорог, а сам замочек – на кладбище. Его нужно прикопать на погостной земле, приговаривая:
Как замку в погостной земле лежать да гнивать, так отныне заклятье мое никому не снять - покойные дело мое стережат.
Теперь черти будут думать-гадать, какой беды обидчику Вашему наслать. Они уж сами придумают, что за болезни врага Вашего постигнут, каким горем он убиваться станет.Только Вы им откуп-то оставьте. Бесплатно они даже шалить для чьей-то выгоды не будут.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на ключи Empty Re: Заговоры на ключи

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 25, 2018 12:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Читайте на ключ 12 раз: 

Слышит огонь, слышит вода, слышит мать сыра земля! Встану аз (свое имя) благословясь, пойду родным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Гой! 

Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения