Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Сокол".Автор Felice

Перейти вниз

Автор - Став "Сокол".Автор Felice Empty Став "Сокол".Автор Felice

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 21, 2018 10:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для достижения целей, исполнения желаний, усиления влияния, притяжения удачи и прочего подобного. 

Состоит из: ромб-Ингуз, в центре1 и 2 Символы обозначают как правило завершенное действие, получение результата и исполнение предсказанного или просимого, в тоже время существует существенное значение между символами.Первый символ обозначает исполнение по воле судьбы или рока, именно поэтому чаще всего в восточных талисманах этот символ отображает «карму» и любые кармические деяния, в то время как второй символ несет в себе более событийную природу, из-за нее иногда символ называют «колесом смерти» , «колесом перехода»,он отражает более мирскую сторону бытия и желания.", Тейваз, Дагазы. Оси, образующие крест в центре, состоят из Эйваз. Хвост - Урузы, Одал, Альгизы, крылья - по паре Эваз в каждой стороне, вверху - символы Солнца. Вторым планом Турисазы. Головы - Ансуз+Феху+Наутиз, между ними Гебо как символ покровительства ВС. Корона - Иса и "цветочки" как символы трех ведущих Сил, как бы их не называли в разных религиях. 

Комментарий Ваннадис: 
"...супер став получился. Можно его применять не только для конкретного человека, но и для бизнеса в целом, можно применять для дома и домочадцев, думаю он давать процветание, благополучие, достижение целей, будет давать финансовый успех, победу как в делах, так и над врагами, можно применять и для развития лидерских качеств, можно для получения желаемой должности, хороший став для руководителей в том числе.Думаю действовать будет как "стяг победы", став для получения желаемого, для благополучия, для того чтобы человек мог занять хорошую должность или возглавить коллектив, все это заложено в "Соколе". Насчет рока я думаю тут еще будет действовать как заставление врагов поклоняться, буквально попирание своих врагов, можно также применять если допустим человеку противостоит какой-то коллектив, можно для увеличения силы воли.Цветочки думаю это еще и лилии - символ власти от Бога, как у королей/ королей лилия являлась символом власти от Бога, символом чистоты намерений, символом достоинства, мне кажется знак идеально сюда вписывается , так как отражается принцип,что любой "король" от Бога, здесь только чуть чуть меняется смысл "руководитель" от Бога, но суть остается той же, помогает не запутаться во власти, не потеряться и не изменять себе и своим принципам,находясь на вершине.Став получился замечательный..."
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения