Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Очарую".Автор: Темная Лисица

Участников: 2

Перейти вниз

Став "Очарую".Автор: Темная Лисица  Empty Став "Очарую".Автор: Темная Лисица

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 21, 2018 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Темные руны. Орден Демона Асмодея. 
Бья+Ка+Эй - окутывает женщину чарами сексуальности, привлекательности и очарования, она становится самой желанной для всех мужчин. Наделяет женщину сексуальностью, повышает либидо. Знак Демона Лилит - подпитывает Адской энергией. 

Оговор: "О, Великая, мудрая и очаровательная Демон Лилит! Пусть данный став твоей силой, силой Тьмы и силой Ада наделит меня очарованием, привлекательностью и сексуальностью, пусть повысит мое либидо и сделает меня самой желанной в глазах всех мужчин! Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Очарую".Автор: Темная Лисица  Empty Re: Став "Очарую".Автор: Темная Лисица

Сообщение автор Moonnight Сб Фев 24, 2018 10:51 am

Ох... Добавлю ещё, что делать с 00:00 до 03.00. Днём эта работа не ставится (примечание Автора). Свеча красная (стихия огня), желательно с розой, благовоние роза (стихия воздуха). Лилит дары после, т.к. имеется призыв. Красное вино сладкое, можно фруктовое, красное(без желтого и других оттенков, продают такие бордовые черри) яблоко, как символ греха и страсти. Можно мёд сладкий. Так же желательно отдельно на столе зажечь красную свечу, как дар Лилит окропленную своими выделениями или кровью. Для тех, кто собирается этим ставом пользоваться по полной программе. И тем не менее надо быть аккуратным, Демоны, это не Черти и работой на исправление ошибок тут не отделаешься.
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Очарую".Автор: Темная Лисица  Empty Re: Став "Очарую".Автор: Темная Лисица

Сообщение автор Mosaik Сб Фев 24, 2018 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за дополнение! Очень важные нюансы.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Очарую".Автор: Темная Лисица  Empty Re: Став "Очарую".Автор: Темная Лисица

Сообщение автор Moonnight Сб Фев 24, 2018 6:38 pm

Mosaik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за дополнение! Очень важные нюансы.
На то и нужны комментарии Smile Кто-то делится опытом со мной, я делюсь своим опытом, а иначе мы не сохраним традиции Smile
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения