Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Чистка и наполнение денежного канала с вольтом (с) Тэсс Хоук

Перейти вниз

Чистка и наполнение денежного канала с вольтом (с) Тэсс Хоук Empty Чистка и наполнение денежного канала с вольтом (с) Тэсс Хоук

Сообщение автор Mosaik Сб Фев 17, 2018 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Берём соломинку – из натурального материала, или же для коктейля, тоненькую. Она будет олицетворять наш денежный канал. 

Кроме того, потребуются:

Привязки для изготовления вольта
Натуральный воск
Зелёная восковая свеча
Эфирное масло денежной направленности
Несколько капель обычного растительного масла
Длинная вязальная спица
Денежная купюра
Монеты
Натуральный мёд


Из кусочка натурального воска делаем вольт со своими привязками. Причём, налепляем фигурку на соломинку так, чтобы соломинка шла проекцией позвоночника, и один её конец торчал из макушки, второй – из копчика вольта (или между ног). Концы оставляем достаточно длинные, соломинку перед лепкой можно смазать растительным маслом – позже это пригодится.

Вольт нарекаем в круге Стихий по правилам. 

Зелёную восковую свечу смазываем маслом из разряда денежных масел, например, сандаловым. Смазываем от фитиля к основанию круговыми движениями посолонь. Зажигаем.

Затем читаем на вольт заговор

Силу Стихий на меня, Имя, направляю, всё, что денежный канал мой ограничивает да сужает, деньги от меня отводит, достатка да богатства меня лишает, всё то удаляю…
Вытаскиваем соломинку, аккуратно. Осталась сквозная дырочка.
… Денежный канал свой вычищаю…
Вязальной спицей прочищаем пустой канал движениями туда-сюда и круговыми - противосолонь
….Расширяю…
Аккуратно спицей расширяем канал, но не сильно. Мы же не хотим, чтобы нас порвало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
…Да на чистое место силу вкладываю, силой денег свой канал денежный наполняю…
Вкладываем в пустое пространство свёрнутую в трубочку денежную купюру. Так, чтобы она доходила точно донизу, но не торчала оттуда, а сверху, над головой – наоборот, торчала. (Купюру выберите максимально для себя крупную, прислушайтесь к внутреннему сопротивлению, когда более крупную купюру в ритуале использовать будет уже жаль. Запомните это состояние, и отслеживайте, как оно будет меняться после проведения ритуала.)

Делаем из верха торчащей купюры воронку, смазываем её мёдом, нашёптываем трижды:

….Деньги к деньгам текут, деньги к деньгам лепятся да крепятся, как снежный ком нарастают, так и денежный канал мой укрепляется, да деньги к себе тянет, богатством да изобилием жизнь моя прирастает. Прирастает да наполняется, кошель /счёт…../ мой деньгами пополняется, канал мой денежный силою своей их притягивает, да сохраняет. Сколько ни отдам – меньше денег не станет, денежная река не иссякнет, ко мне течь не перестанет, на всё, что пожелаю, денег мне достанет!

Лепим на смазанную мёдом «воронку» монетки, лучше –из серебра и золота.

Далее капаем зелёной свечой на нижнее отверстие в вольте нечётное число раз:
….Потоку денежному свободно течь, да не вытекать, канал мой денежный наполнять да расширять. Покуда деньги на земле в ходу, никому заклятье моё не снять. Свой замок, ДБТ.

Вольт завернуть в зелёную, жёлтую либо золотистую натуральную ткань и спрятать. Зелёную свечу можно оставить для поддела. Поддел – раз в сезон, в сильные дни. На этот раз мы не чистим денежный канал (это при необходимости делается предварительно другими ритуалами), а расширяем его спицей, вкладываем ещё купюры, мажем мёдом, и лепим монетки. Заговор произносим только со слов ..Деньги к деньгам…

Очень удачно, если купюра, участвующая в ритуале, придёт вам из рук богатого человека. В этом случае можно нашептать на неё три раза перед тем, как использовать: «в прежнем доме жила, да ко мне пришла, каков прежний дом твой был – таков пусть будет и мой, богато его обустрой!»
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения