Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ (защита от сплетен, злословия, злых намерений, посылов, сглаза и тд) Автор Hawkmoon Runes

Перейти вниз

защита - ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ (защита от сплетен, злословия, злых намерений, посылов, сглаза и тд) Автор Hawkmoon Runes Empty ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ (защита от сплетен, злословия, злых намерений, посылов, сглаза и тд) Автор Hawkmoon Runes

Сообщение автор Mosaik Пт Фев 16, 2018 8:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став из моей серии "Восточные Сказки". Назван по имени израильского тактического комплекса противоракетной обороны, защищающего от неуправляемых тактических ракет. 
В обычной жизни такими ракетами являются сплетни, злословие и всяческие посылы и сглазы. Один дебил-сплетник кинул где-то что-то и оно полетело от одного к другому и уже стало неуправляемым и неконтролируемым. Один дебил шваркнул в общественном транспорте "чтоб вы все сдохли", просто потому что у него настроение плохое, и оно полетело на всех и вся. И тд и тп. В общем, подходит для случаев метания говна на вентилятор, для случаев сплетен из конкретных и неизвестных источников, от случаев массовых проклятий и посылов, от зависти и прочего мелкого, но крайне противного негатива. 

Наносить строго в описанном порядке, оговор общий. 

В центре, литера алфавит Якова - Сав - обозначение защищаемого объекта. 
От центра (слева, справа) две литеры алфавита Аарона "Нет" - блокируют все оговоренные оператором возможности некого процесса и достижения цели противником. 
Треугольник (левый нижний, верхний, правый нижний углы) - три литеры Аарона "Успокойся" - парализуют и лишают желания, потока эмоций, сглаживает все претензии, недовольства, злобу, желание гадить, обеспечивает оператору защитный зонтик от раздражающих вещей и факторов. Затыкает рты и дает подзатыльник, заставляя остановиться. 
Треугольник (правый верхний, нижний, левый верхний) три литеры Аарона "Стоп" - останавливает события, намерения, словесный понос, поток дерьма, распространение энергии и информации
Квадратом (верх право низ лево) четыре литеры Аарона "Оградить" - избирательная ограда и защита, будет пропускать то, что надо и не будет пускать то, что оговорено. 
Квадратом (верх лево, верх право, низ право, низ лево) четыре литеры Аарона "Хватит" - обрывает процесс, ситуацию и действие, лишает мотивов, желаний, намерений, обрубает и отсекает на корню источник проблемы на стороне врагов. 

Наносить: 
на фото/огурец того, кого защищаем, 
на талисман (железное дерево, кипарис, самшит, медь, аметист, тигровый глаз, змеевик).

Работает оговоренное количество времени, так что в оговор обязательно включайте сроки. Самое долгое время работы по опыту - год, потом надо переделывать. 
Может защищать не только человека, но и предприятие, дом и тд., но на этом работает меньшее количество времени. 
Может отсечь людей и возможности, которые идут параллельно со сплетнями, так что необходимо в оговор добавлять, что работает без вреда не только здоровья, но и без вреда для отношений, бизнеса и тд и тп.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения