Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, ИХ КАТЕГОРИИ, РАБОТА С НИМИ автор Corto Maltese

Перейти вниз

Автор - ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, ИХ КАТЕГОРИИ, РАБОТА С НИМИ  автор Corto Maltese  Empty ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, ИХ КАТЕГОРИИ, РАБОТА С НИМИ автор Corto Maltese

Сообщение автор Mosaik Пн Фев 12, 2018 8:36 pm

В связи с тем что вопрос о работе с психикой в кругах людей, использующих руническую магию встает все чаще, а количество вопросов по использованию тех или иных ставов для лечения проблем с психическим здоровьем растет в геометрической прогрессии, предлагаю вниманию небольшую статью о психических расстройствах, их категориях и работе с ними. 
Прежде чем начать работу с психикой человека, очень важно принимать во внимание, что это очень хрупкий механизм, вмешательство в который должно производиться только после детального исследования проблемы – и зачастую, все равно придется совмещать работу руническими/другими ритуальными методами и совмещать их с тем что предлагает современная медицина, дабы не навредить человеку, с которым будет производиться работа. 
Что такое психическое расстройство? - В широком смысле состояние психики, отличное от нормального, здорового. То есть прежде чем начать лечение, важно определить категорию заболевания и ту область психики, которая повреждена. 
Существует множество типов психических расстройств, но в этой статье я рассмотрю наиболее встречающиеся группы расстройств и заболеваний и пути работы с ними: 

Расстройства личности – сюда входят заболевания, которые наиболее часто можно увидеть в жизни, это – шизофрения, тревожные, параноидальные расстройства, истеричное расстройство личности, что зачастую в простонародье называют либо «депрессией» либо «психозом». Как работать с такой группой людей? 

Шаг 1 – Диагностика и уничтожение подселенцев (такого рода заболевания в моей практике наиболее часто встречались у людей, на которых работали через погост и у которых были подселения в виде покойников, но это возможно от того что это наиболее часто встречающийся тип ритуального воздействия) 

Шаг 2 - Чистка от тараканов от ув. Vinany Эйваз – Соулу - Хагалаз – Соулу –Яра (да, ее еще используют для похудения, это универсальная формула преобразования и уничтожения, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на наличие рун Эйваз и Хагалаз, работают очень жестко, на детей и подростков НЕ ставить) 
Наносить на амулет на 9 дней, на 10й сжечь, как рекомендует ув. автор Vinany. Данный став вычищает психику и все ее уровни – сверхсознательное, сознание и бессознательное от строго указанных вами симптомов (если это тревожное расстройство, или параноидальные расстройства – так и указывайте в оговоре – что убирает паранойю, тревогу, ее корни, причины со всех уровней психики). ОЧЕНЬ ВАЖНО правильно поставить задачу от чего чистить. Указывать, что работает без ФИЗИЧЕСКОГО вреда, психический вред будет в проявлении пика заболевания. Это побочный эффект при работе с тяжелым заболеванием. 
Здесь подойдут абсолютно любые чистки, направленные на работу с психикой – выбирать их надо согласно ситуации и диагностике – я даю лишь те формулы, что были тестированы и успешно использованы на практике. 

Шаг – 3 Нормализация и лечение 
После проведенной чистки, каждый раз необходимо проводить диагностику, чтобы проверить результаты чистки, если что-то осталось не дочищенным, возвращаемся к шагу -1 и 2, если диагностика показывает, что весь оговоренный негатив уничтожен, то переходим к шагу 3. 
Шаг 3 – Лечение и восстановление 
Если были подселенцы – соответственно необходимо восстановление энергополя человека и повреждений – из личной практики могу посоветовать Баден – Баден от ув. Hawkmoon и Валли от ув. Shrew 
Далее необходимо закрепить определенное состояние психики и нормализовать ее работу, сюда подойдет формула: Иса-Манназ-Дагаз –Иса – на нормализацию работы психики (уважаемый автор неизвестен, взято из сети). 
Затем, в зависимости от ситуации – необходимо перенаправить время и энергию, которую человек тратил на психоз, тревогу – тут подойдут формулы: 
Ансуз – Кеназ – Райдо - Жизненный путь приводится в соответствие с высшими ценностями 
Манназ – Дагаз - Качественное преображение личности 
Кеназ – Манназ – Открыть талант или ранее скрытую позитивную особенность личности 
ВАЖНО: Прежде чем приступать к этому этапу работы с человеком, важно знать особенности лечащегося человека, и оговаривать строго по ситуации. Эти формулы долгие. Ставить на амулет. 

Шаг – 4 – Защита 
Защита от подселенцев, негатива, если остались привязки – уничтожать их – то есть проводить детальную диагностику – откуда пришло заболевание и не дать ему вернуться опять. 
Отдельно хотела бы вынести на рассмотрение панические состояния и фобии, страхи, которые вызывают у человека выбросы эмоций в виде страха, которые заставляют его фокусироваться на своем страхе, пускать сценарии его развития в голове по кругу. Как работать с человеком в таком состоянии? 
(Из личной практики могу сказать, что первое, что на что стоит провести диагностику – это подселенцы, в частности лярвы). 

Шаг – 1. Чистка 
Очень хорошо в работе зарекомендовал себя гальдр «Чистильщик» от ув. Velya – нанести на носитель на 3 дня, через малый ритуал и освящение стихиями. Работает крайне жестко, но эффективно справляется как с подселенцем так и программой, которая и вызывает фобию. 

Шаг – 2 – Защита 
От подселенцев, от общего негатива (если ее на человеке нет) 
Зачастую я видела отзывы о том что для решения таких проблем люди использовали чистки от «тараканов» и результат был временным, то есть программа была уничтожена, а источник – нет, не забывайте обращать на это внимание. 

Далее небольшая заметка: Фрейд разделял психику на 3 уровня: 
сверхсознательное - запреты, нормы, традиции, мораль, законы, общественное мнение; 
сознание — ясно осознаваемые мысли, желания и т.д.; 
бессознательное — тайные, неосознаваемые желания, мысли, комплексы, автоматизмы. 
Когда поражен сверхсознательный уровень психики – это частое указание на большое количество подселенцев, в частности – низший астрал и бесовские подселения – такая группа людей это – садисты, живодеры, и прочие элементы со схожим поведением – работа по лечению и реабилитации их опасна и зачастую, неблагодарна. 
При поражении сознания – важно четко определить тип заболевания, будь – то тревожные или панические расстройства и работать с ними по схеме, указанной выше. 
При поражении бессознательного – обратите внимание на блоки, негативные программы и установки, которые передались человеку от родственников, родителей, вбиты в голову в школе или других калечащих заведениях – план работ – определение блоков, проверка наличия подселенцев (но зачастую их там нет), зачистка блоков любой подходящей формулой, восстановление психики, формулы или ставы на открытие путей, если нужно – но обычно избавляясь от комплекса человек сам видит направление в котором ему нужно идти. Тут могу посоветовать став от ув. Cantas Amore A Te – на амулет, возможно без оговора, мыслеформой, через ритуал, или как привыкли изготавливать амулеты. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения