Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

МЕДИТАЦИЯ ФРИГГ

Перейти вниз

МЕДИТАЦИЯ ФРИГГ Empty МЕДИТАЦИЯ ФРИГГ

Сообщение автор Mosaik Пн Фев 12, 2018 8:33 pm

МЕДИТАЦИЯ ФРИГГ

По личному опыту, я советую использовать в качестве музыкального сопровождения, песню Frigga's Web группы Hagalaz Runedance. 

Сделайте глубокий вдох и медленно выдохнете. На некоторое время сосредоточтесь на дыхании, пока не почувствуете себя свободным от мыслей, негатива и помех. Чувствуйте, как расслабляется ваше тело. 
Вы не слышите ничего, кроме музыки, не чувствуете ничего, кроме пола под вами. Ваше тело становится тяжелее и тяжелее. 

Представьте себя у корней гигантского ясеня. Его корни мощные и изгибаются как змеи, корни настолько мощные, что кажется, что они сделаны из камня. Почувствуйте легки ветерок, прислушайтесь, как дерево поскрипывает на ветру и шелестят его листья.

Гигантское дерево дрожит и перед вами появляется проход, вы беретесь за ручку двери, легко открываете ее и входите внутрь дерева, без всякого страха. 

Теперь вы находитесь в сердцевине дерева. Вы чувствуете запах древесины, прохладную землю. Вам кажется, что дерево освещено изнутри и вы прекрасно видите всё, что происходит внутри. Кажется, что дерево бесконечно огромно. Всё его пространство заполняют различные двери и лестницы, извивающиеся в разных направлениях и на разной высоте. 

Вы чувствуете, что одна из дверей манит и зовет вас. Эта дверь сияет особенно ярко изнутри. Вы идете к двери, открываете ее и входите внутрь. 

Без всякого страха вы оказываетесь в маленькой комнате. Дверь закрывается позади вас и сливается с деревом, вы видите, что позади вас уже нет никакой двери и прохода, но это не пугает вас. 

Вы находитесь в очень маленькой комнате с удобными сиденьями. В камине горит огонь и большой котел тихо бурлит на огне. У вас возникает чувство, что вы не одни, вы оглядываетесь и замечаете в углу большое колесо прялки. В свете свечи сидит Фригг. Вы идете к ней и Фригг предлагает вам сесть. Она спрашивает вас: "издалека ли ты, дитя мое?". Вы отвечаете. 

Когда вы смотрите в глаза Фригг, вы видите, как много жизней она прожила. Она - мать всего сущего. Ее белоснежные волосы убраны в прекрасную косу. Она вне времени и возраста. Она смотрит на вас с материнской любовью. 

Она поворачивает колесо прялки и начинает прясть. Фригг говорит вам: "смотри в колесо". Вы смотрите на движущееся колесо, поворот за поворотом, вас захватывает его ритм и движение. Вы видите картинки, которые приходят к вам. Фригг говорит вам: "смотри, что тебе нужно". Вы продолжаете смотреть в центр колеса, к вам приходят картинки. 

Когда вы готовы и получили нужную информацию, Фригг останавливает колесо. Фригг достает немного шерсти и кладет ее в мешочек, который протягивает вам со словами: "когда ты откроешь этот мешок, в нем будет всё, что тебе нужно, это мой подарок тебе, используй его мудро". 
Вы смотрите внутрь мешочка и видите там не шерсть или нитки, а тот самый подарок Фригг. Вы берете этот подарок себе и благодарите Фригг. 

Если вы хотите что-то спросить или сказать Фригг, то сейчас самое время сделать это. Если вам нечего сказать, просто садитесь возле огня и слушайте, что Фригг может сказать вам. 

Спустя какое-то время, Фригг говорит, что вам пора идти. Она открывает дверь в другую комнату и зовет проводника, говорит вам, что этот проводник укажет вам путь обратно, вы благодарите Фригг и следуете за проводником. 

Вы вдвоем идете сквозь зеленые луга и подходите к основанию радуги, проводник говорит, что эта дорога приведет вас обратно домой. Вы благодарите проводника и следуете по радужному мосту и постепенно возвращаетесь в то помещение, где вы находитесь. 
Спокойно приходите в себя и открываете глаза. 

(с) Mist, перевод с английского "Графическая Магия. Прошлое Настоящее Будущее" 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения