Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Milena

Больше всего посетителей (131) здесь было Сб Июн 24, 2017 9:55 pm
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Чакральный статус человека. Духовный статус.

Перейти вниз

Чакральный статус человека. Духовный статус.  Empty Чакральный статус человека. Духовный статус.

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 11, 2018 5:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Чакральный статус человека. Духовный статус. 

1. У каждого человека на нашей планете есть свой статус. Статус определяется уровнями развития всех чакр.
2. Каждая чакра имеет свой статус или свой уровень развитости на данный момент времени.
3. Этот уровень определяется количеством отработанных правил поведения в разных жизненных ситуациях или количеством открытых чакральных лепестков.
4. Каждая чакра в деятельности человека отработывает свои правила поведения и каждая чакра действует строго в сфере своей волновой активности.
5. Каждый из нас принес из своих прошлых рождений багаж отработанных жизненных ситуаций. Эти наработки есть у каждого в подсознании (или в бессознательном) и спят до появления нужной ситуации.
6. Любая гениальность - это проявление бессознательных навыков или подсознательных программ из прошлых рождений.
7. Каждый человек за время своей жизни на Земле пытается поднять свой статус. И поэтому он попадает в ситуации, решения которых не знает. То есть, в его бессознательном или в его подсознании нет опыта решения этих новых для него ситуаций или этого опыта слишком мало.
8. Когда у нас нет опыта на данную ситуацию, ситуация превращается в проблему.
9. Многие эмоциональные формы поведения и ошибки в отношениях с людьми приводят к проблемам по здоровью.
10. Есть люди у которых нет никаких проблем. Это значит, что они живут и действуют в рамках своего статуса, что их жизненного опыта хватает для осуществления их желаний и потребностей, что их желания и потребности не выходят за рамки их статуса. Таких людей очень мало и их линии поведения не случайны.
11. Причины любой жизненной неудачи следует искать не во внешних обстоятельствах, а в "закрытости" одной из чакр или в нехватке чакральной энергии или личной силы. Решения жизненных проблем открывает чакральные лепестки. Путь к решению проблем совершенствует личную силу.
12. Практический любой практикующий целитель может с большой достоверностью предсказать неудачу или успех, глядя на энергетическую форму тела пациента.
13. Успех не может прийти к тому, у кого чакра, соответствующая данному роду деятельности, "закрыта" на данное действие.
14. Работая над решением проблемы, мы копим потенциал энергии, затем мы концентрируем энергию в одном направлении и совершаем последовательность действий. Вся энергия при этом проходит через определенные чакральные лепестки.
15. Путем энергетической концентрации, мы открываем пути энергии на чакральных лепестках и изменяем состояние чакры.
16. Обучаясь решать жизненные ситуации, мы обучаемся проводить через чакральные лепестки разные энергии. Навык управления многими энергиями и повышает наш чакральный статус.
17. Неудача или успех — это результат тестирования вас на уровень развития чакральной системы. Тестируют нас жизнь и судьба.
18. Чакры, в астральном видении, похожи на цветы. Каждая чакра или цветок имеют разное количество лепестков. Лепестки на чакрах символизируют направления чакральной реализации. Светимость чакрального лепестка определяется количеством и качеством осознанного чакрального опыта или личной силы. Отсутствие опыта и жизненных наработок по чакрам соответствуют закрытым чакральным лепесткам и неудачам в решении жизненных проблем и ситуаций.
19. Личная сила существует в каждой чакре, вне зависимости от открытости чакры. При полностью "закрытой" чакре человек не может пользоваться своей личной силой. Но это не означает, что личной силы в этой данной "закрытой" чакре, у данного индивидуума нет вообще.
20. Открытие чакры зависит от практической реализации чакральных лепестков. Лепестки — есть источник реализации чакральной энергии. Через лепесток выходит чакральная энергия из чакры и, попадая в систему меридианов, в виде токов, движется по энергетическим меридианам Чжень — Цзю.
21. Определенные эмоции воздействуют на чакральные лепестки, чем препятствуют движению чакральной энергии из источника (чакры) к потребителю (энергетическим каналам тела человека). Это происходит потому, что негативные чакральные эмоции загрязняют энергетические меридианы.

из статьи Леонида Беленецкого
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения