Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Руническая беседка

+2
Рыжик
Mosaik
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Руническая беседка

Сообщение автор Mosaik Пт Фев 09, 2018 5:58 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме любой зарегистрированный пользователь форума, может задать интересующий его вопрос, связанный с рунической мантикой, магией, теорией и пр. и получить совет или помощь от коллег. 
Делитесь опытом, обсуждайте, спорьте, составляйте совместно обряды...! В спорах рождается истина, в коллективном разуме - сила утраивается)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Рыжик Вт Мар 20, 2018 4:50 pm

Вампирёнок, огромное спасибо! Так много полезного написала.

Руническая беседка - Страница 2 4128313562



Надо мне всё обдумать и действовать!

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Mosaik Вт Мар 20, 2018 9:16 pm

Рыжик, приветик.
Вот Изгоняющий крест (Райдо - Наутиз) Рисовать на двери, на пороге. (можно водой, потом огнем свечи активировать), на фото двери. можно Троекратно и там и там! 

Спойлер:

Став "Надоели соседи"


Спойлер:

Для того чтобы умерить пыл соседей и избавиться от их шума используйте заговор и вам понадобятся: стеклянная бутылка, столовая ложка соли, 3 чесночные головки, 3 лавровых листа, 3 горошины перца и 3 семечка укропа. 
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом: 
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.» 
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор: 
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!» 
Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от шума. 
Также вы можете сделать следующее. 
Каждый раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите заговор: 
«Разбей злобу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвила, дело сделала. Да будет так.» 
А каждый раз, когда случайно встретитесь с соседями, поздоровайтесь первой (даже если вам на приветствие никогда не отвечают), а после этого мысленно произнесите такие слова заговора: 
«На добро ответь добром!» 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Рыжик Чт Мар 22, 2018 8:29 am

Mosaik, большое спасибо!
Планы уже в голове, ощущение что получится.

Руническая беседка - Страница 2 866400629
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Вт Дек 25, 2018 2:37 pm

смотрю я на пОпочку в колготочках, быстро уползающую вдаль от меня, и залипла... на попе масяни красуются Гебо-Ингуз-Гебо; потерла глаза, наверное, показалось,  сознание стало проникать в быт на все уровнях, но-таки решила глянуть на производителя)))) не показось!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

зашла на сайт, "мы -  удобный портал для оптовых закупок", как-то даже читается по особенному))
а ведь на днях как раз думала, какие бы формулы подобрать для работы с детской энергетикой, интересно ответила Вселенная
Гебо-Ингуз-Гебо не встречалась ранее, любопытно что думал автор логотипа, не приворот, конечно, но смахивает на лояльность покупателей, сделать своей любимой маркой))) и как это будет работать на малышах, с одной стороны, ответ на свой запрос от ВС я получила - бери и делай,  а на практике... Ингуз для малышей очень сильно по ощущениям, как смерч для песчинки, развитие с приставкой "гипер", повышенная возбудимость... что же в эту формулу столь маленькому созданию вкладывать -  взаимопонимание, покладистость, гармоничное развитие, чтоб малыш не капризничал, защита от страхов/испугов, ну, или от неожиданных травм, смягчения падения, например; или своего рода защитная капсула для младенцев, пока не решены проблемы с источниками  негатива - абсорбент, что-то такое...?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Вт Дек 25, 2018 7:00 pm

Ли, ну вот что можно вложить в Ингуз для ребёнка?
Ингуз — самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Телец. Под Ингуз происходит переход из знака Рыб в Овен, от затишья, глубины, выстаивания к новому проявлению. Магическое значение: помогает снять напряжение, расслабиться; приближает наступление периода отдыха.
Также руна Ингуз способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека.
Часто используется в целях целебной магии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Ср Фев 06, 2019 10:36 pm

купила свечи для рунического отжига-урока для работы над объектом, а теперь вот думаю, надо ли было соблюдать правило - сдачу не брать? теперь ритуал по воспитанию "какахи" сорван? или в данной работе не имеет значения, программа става усиливается свечой, и нужны подношения?

Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Чт Фев 07, 2019 1:55 pm

Ли, в рунических работах, подобного плана, данный нюанс желательно бы также соблюдать, но ничего страшного и не произошло, собственно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Ср Фев 13, 2019 10:03 pm

подскажите, пжл, по диагностике ритуала, направленный на закрытие путей человека в конкретной ситуации, который сам гадит:

подходит ли данный ритуал - Дагаз-Эйваз-Наутиз - не в полной мере, как точечное воздействие, очень ограниченно что ли, из пушки по воробьям?
справится ли с поставленной задачей - Гебо-Йера-Вуньо пп - скорее нет, чем да для конкретной цели
результат - Беркана пп - просто порча на здоровье

ритуал - пустая трата времени и сил, слабовато, если только в комплексе для утечки энергии (здоровья и защиты)?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Ср Фев 13, 2019 11:11 pm

Ли, почему пп Беркану рассматриваем так ограничено, как просто проблемы по здоровью????? Разве это не ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОЙ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ? И посмотрите как прекрасно это сочетается с Дагаз Эйваз Наутиз - магическое воздействие. ОГРАНИЧИВАЮЩЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА. Разве не это является целью ритуала, в чью задачу входит закрытие путей для человека?
И Гебо Йера пп Вуньо здесь также гармонично дополняют расклад.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Пт Фев 15, 2019 3:58 pm

Вампиренок, благодарю за ответ

Когда диагностика дает "добро" на став деструктивных воздействий воздать по "заслугам", необходимо ли каждый раз включать в диагностику, как это воздействие скажется на карме и обратки-откаты?

-будет ли обратка-откат за данный ритуал? Йера-Вуньо - не то чтобы прям обратка, но легенький откатик будет взрывной волной; надо позабоиться о доп.средствах защиты
-будет ли отягощена моя карма за подобное деяние? - Райдо пп - нет, воздействие меня не затронет
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Пт Фев 15, 2019 7:31 pm

Ли, желательно, конечно, включать и данные подпункты, для полноты картины.
Обратки- отката, если добросовестно потрудиться, не будет- Йера Вуньо. А вот насчёт влияния на Карму не соглашусь с вами по пп Райдо....
пп Райдо- недоделанный жизненный урок, к которому ещё придётся вернуться...
Я вам уже говорила- прекратите читать Руны в пп как Нет, это в корне неверный подход. Вы же не дилетант в мантике, долны уже это понимать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Сб Фев 16, 2019 9:19 pm

да, Вампиренок, от волнения в данных практиках теряюсь))

кажется, я "поднакосячила" с защитой СРПП; месяц назад диагностировала:
подходит ли мне эта защита в данный момент времени и данных обстоятельствах Дагаз(Манназ)
справится ли данный став  с моими поставленными задачами защиты: Альгиз
результат: Анусз
перед предстоящими работами решила проверить как функционирует спустя месяц, но, естественно, не без экспериментов! - тогда в огор включила мужа, детей, животинку..."данный став работает во благо...", вобщем, решила я став параллельно намерить в военное магическое положение не только на свою защиту, ну и на защиту семьи своей, чтоб предки покойные рвали в клочья энергетику тех, кто атакует мою семью, тем более святое для меня - маленькие дети...
в итоге:
до активации става мое состояние Гебо-Ансуз, после активации става пп(((((((((

спрашиваю, а работает ли вообще на мне став - Манназ пп - человеческий
фактор, т.е.  проведение ритуала не корректно, точнее внесение моих детей и мужа и намернье...став не может работать на группу лиц

как итог, а нужна ли теперь вообще мне эта защита?
Йера (Соулу-Эйваз-Хагалаз-Гебо-Кано пп) - Отила пп - Беркана

правильно ли я понимаю, что этот став надо перезапустить, поскольку защита не справляется, распыляясь и подтягивая мою энерегию - Йера (Соулу-Эйваз-Хагалаз-Гебо-Кано пп) я сама работаю как батарейка, теряя энергию? и уже не включать не кровных родственников Отила пп мужа, и еще это выходит за рамки созданного става (притягивается энергетика покойных что не очень хорошо для детей?) нужно устранить помехи, которые сама же создала; и это индивидуальное средство защиты и став работает исключительно с моей энергетикой Беркана, можно сказать, что защита покойных по женской линии имеет отклик?

в ночь, сразу после активации става был странный сон: стою, босая, холодно, очень сыро, темно; поворачиваюсь в темноте на звук и понимаю/ощущаю, что предо мною еще есть пропасть-вход и ведущие вниз ступеньки, медленно подхожу к краю и слышу рыдает и стонет молодая девушка; прислушиваюсь, плохо видно, можно ощущать только запах сырости и что как будто вижу кожей, что она молодая, на дне, замурована в стене и прикована, в белом то ли платье, то ли сорочка(ночнушка) какая-то, пытаюсь оглядеться по сторонам - это замок, подземелье, интересно, что пока  у пропасти стою - в  черном длинном ритуальном платье в пол, как только начала спускаться, все становится белым и прозрачным, а ощущение тьмы очень усиливается; и при переходе из сна в бодрствование плач, крики только усилились, в какой-то момент звук был настолько сильный, что проснувшись звенело в ушах, ощущение в голове, как при взлете самолета или как на аттракционах типа центрифуги, квантовый скачок)))))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Пн Фев 18, 2019 6:44 pm

Ли, Руны вам неоднозначно ответили, что требуется НОВАЯ ЗАЩИТА. К тому же не лично для вас самой а для семьи. Именно об этом ваш линейный расклад.
Беркана всегда появляется тогда, когда вашим близким требуется помощь.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Сб Мар 23, 2019 9:44 am

хотелось бы попрактиковаться в раскладе  на дату смерти, накопилось, так сказать, потенциальных "клиентов"(может быть, тему создать, для не слабонервных?)))))  
можно ли этот расклад выполнять рунами, как адаптировать, и какую руну брать за сигнификатор - имеется ввиду, "клиент" или сама Смерть; наверное, Хагалаз как сигнификтор смерти, если человек, то Манназ?


"Дата смерти"
1 этап.
Выкладывается карта-бланка человека, чью дату перехода в мир иной требуется узнать. Затем колода перемешивается и Арканы раскладываются «рубашкой» вверх слева на право рядами в 10 карт. Каждая карта в этом раскладе принимается за один год. Поэтому, если расклад делается уже немолодому человеку, не имеет смысла раскладывать все колоду.
Начинаем открывать Арканы. Сигнификатором в этом раскладе является Аркан Мир XXI. После того как он открыт, остальные карты не открывают.
Число открытых Арканов является числом оставшихся лет жизни.
2 этап.
Уточняем дату смерти. Собираем все неоткрытые Арканы, перемешиваем. Выкладываем слева направо три карты, каждая из них соответствует 4-ём месяцам года.
1-я: январь, февраль, март, апрель
2-я: май, июнь, июль, август
3-я: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
3 этап.
Выясняем обстоятельства смерти. Выкладываем слева направо три карты и считываем их.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Сб Мар 23, 2019 11:23 am

Если мы договариваемся с рунами, по тому же принципу, как для карт, например: пусть женщина за 80 будет "бланка" - Беркана, а ее переход в мир иной сигнификатор/индикатор смерти - Хагалаз; нужно  убирать Беркану в мешочек обратно? расклад без руны как-то меня вводит в ступор... в некоторых раскладах таро пишут, что карта-сигнификатор или бланка не участвуют в раскладе.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Сб Мар 23, 2019 11:54 pm

Ли, ну лично мне не понятно- почему мы "женщину за 80" обозначаем как Беркана,  а не пп Беркана, как это и соответствует  рунической трактовке? А если это  та особа, о которой я думаю, то  и  смело можно назвать пп Лагуз.  Что, кстати, тоже вполне  соответствует психологии рун.
А потом....... почему,  собственно, сама смерть  это Хагалаз? А я  вот вам скажу, что  больше чем Хагалаз на эту  "должность"  претендуют  Иса,  Эйваз, Дагаз, и даже Йера.  
Ну а вообщем-то, экспериментируйте на здоровье,  потом расскажите  о своём опыте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Сб Мар 23, 2019 11:56 pm

Да и далеко не все  расклады для Таро можно модифицировать  под Руны. Я потому и провожу  акции - проработки раскладов на форуме.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Пн Апр 15, 2019 8:22 am

Подскажите, пжл, какой расклад мог бы показать, какой эгрегор сотрудничает с человеком, а с каким пришел по рождению?

навела справки, моя любимая "подружака" крещеная, но это не мешает ей (видимо, не противоречит ее "вере"))) скакать по кладбищу и мстить всем, кто встретится на ее пути

вот, интересно просто, два человека принадлежат одному эгрегору; как в данной ситуации происходит поддержка? как ТАМ принимают решение?)) прав не тот, кто прав, а у кого больше прав?)
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Сб Апр 20, 2019 8:57 pm

Попробую предугадать, кто завтра станет президентом Украины)))

Станет ли Зеленский президентом Украины?

Йера (Хагалаз-Манназ пп) - Альгиз - Иса (Эйваз-Наутиз)

хмм... так странно, будто человек очень уязвим, угрожает физическая опасность или физически сам боится победы; похоже, Зеленскому не дадут стать президентом...  Йера-Хагалаз-Манназ пп, вмешательство его величества случая, возможный удар по репутации, проделка конкурента; Альгиз - на территории избирателей, может, что-то будет с бюллетенями избирателей, опять потеряются))))))) Иса-Эйваз-Наутиз - а счастье было так возможно... достигнет своего пика, вроде как выиграл и все резко меняется, скорее всего, если Зеленский выиграет по голосам, но потом признают выборы не действительными, то ли он сам примет решение сойти с дистанции; целая комбинация рун стенокардии)) человек на грани нервного срыва



Станет ли Порошенко президентом Украины?

Манназ - Феху - Хагалаз-Дагаз-Альгиз
думаю, что Порошенко приведут к победе покровители, у человека мощная защита Хагалаз-Дагаз-Альгиз)))) конечная Альгиз - сам человек  слаб и уязвим, нуждается в костыле

в двух раскладах Хагалаз-Альгиз, но похоже, что Зеленский борется с ветряными мельницами, будущего в президентах не вижу по рунам; за Порошенко впрягутся покровители, да еще ход истории поменяют, если надо будет, вплоть до военных действий.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 21, 2019 12:12 pm

Ли, я вот лично как то далека от этой темы.
Ещё не известен результат? А то даже любопытно стало.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Вс Апр 21, 2019 4:38 pm

Выборы будут до 8 вечера; в инете новости пестрят о всяких нарушениях...
вот интересно, как отыгрывается борьба Манназ пп/Манназ-Хагалаз-Альгиз у обоих кандидатов, то выложено, что какой-то участок заминирован, то какая-то нетрезвая бабенка слопала бюллетень, где-то дед умер на избирательном участке))))) сплошные вспышки происшествий


Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 21, 2019 7:11 pm

Веселуха. ничего не скажешь...)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Вс Апр 21, 2019 11:00 pm

не угадала)) Зеленский выиграл Иса, получается, стабилизировал свой выигрыш еще с 1 тура, уточняющие к Иса, Эйваз и Наутиз, похоже большинство опрошенных, что голосуют не за Зеленского, а против существующего строя
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Ли Пн Окт 21, 2019 10:59 am

подскажите, пжл, по трехруннику; руны говорят об одном человеке, что он ведет достаточно активный образ жизни, все у него оки-доки, а по информационным источникам извне, человек как бы "болен", пытается занять очень большую сумму денег, нечем платить даже за жкх... все не может устроиться на работу.

-устроился ли человек на работу?
Кано-Тейваз-Йера(Турисаз)
уточняющий вопрос:
здесь и сейчас, человек работает?
Перто-Турисаз
Есть реально предложение по работе
Дагаз- ппПерто
у человека есть все, чтобы работать, Йера-Турисаз - (перебирает харчами?), официальных предложений нет, и все проблемы из прошлого, есть какие-то возможно проблемы с документами, явное "очень не очень" мешает сделать это по всем правилам?
Перто-Турисаз - с одной стороны - введение в заблуждение, воздействие на окружающих, чтобы помогли устроиться; активный поиск по знакомым;

То есть, в целом, человек, можно сказать не работает, активничает по окружающим, кто что может предложить
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Руническая беседка - Страница 2 Empty Re: Руническая беседка

Сообщение автор Вампирёнок Пн Окт 21, 2019 1:05 pm

Ли, а я, собственно, и не вижу по вашим раскладам, что человек УЖЕ РАБОТАЕТ. Да, он готов  к каким то действиям и изменениям, но по сути Турисаз  показывает нам, что  мужчина  стоит ещё НА ГРАНИЦЕ неких  активных действий. Он готов действовать, но еще не знает как и с кем. Это можно назвать пассивной активностью.
Вот Дагаз пп Перто как раз это и дополняют. У него много хаотичных идей, но  пока что они не реализуемы.  И да,   скоре всего,   в его  прошлом   есть  некие "концы", которые ему перекрывают новые возможности.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения