Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Молитва на очищение рода

Перейти вниз

Молитва на очищение рода Empty Молитва на очищение рода

Сообщение автор Вампирёнок Пт Фев 02, 2018 11:09 am

Порой случается так, что причины появления самых неприятных событий в нашей жизни уходят корнями далеко в прошлое. Мало того, не всем известно, что родственные узы, вплоть до 12-го колена, могут оказывать сильнейшее влияние на жизнь человека. Согласись, знать и помнить о всех прегрешениях родственников до 12-го колена невозможно. Поэтому произнесение молитвы на очищение рода так необходимо.
Перво-наперво тому, кто желает очистить родовую карму от грехов, нужно посетить храм 12 раз в течение одного месяца. Ведь церковь — лучшее место для беседы с Господом. Каждый раз по приходе в храм нужно проводить особый ритуал прощения, выбрав для молитвы икону Богородицы или Иисуса Христа.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва на очищение рода Empty Re: Молитва на очищение рода

Сообщение автор Вампирёнок Пт Фев 02, 2018 11:10 am

Перед ритуалом нужно подготовиться: приобрести три свечи и составить список людей, о которых будешь молиться. Свечи нужно поочередно зажечь и поставить у иконы.

Православный ритуал прощения

1-я свеча — за здравие и души тех, кто невольно или целенаправленно сделал тебе больно.
2-я свеча — за искреннее прощение всех людей, которые повстречались тебе в жизни.
3-я свеча — за тех людей, которым ты невольно или целенаправленно принес зло.




Также каждый вечер в домашней обстановке необходимо молиться 40 дней кряду о прощении родовых грехов. Только таким длительным путем и с помощью личного усердия можно разорвать тесную связь с историей рода. Текст молитвы желательно выучить наизусть, но можно и читать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва на очищение рода Empty Re: Молитва на очищение рода

Сообщение автор Вампирёнок Пт Фев 02, 2018 11:12 am

Молитва на очищение рода

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва на очищение рода Empty Re: Молитва на очищение рода

Сообщение автор Вампирёнок Пт Фев 02, 2018 11:13 am

Каждый раз молитву о прощении рода необходимо повторять трижды. В конце не забудь поблагодарить Господа Бога за всё то, что имеешь.

«Господи, благодарю Тебя за всё, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все силы света, неба, земли и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения