Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПОЗВОНИ МНЕ! автор Angélique

Перейти вниз

ПОЗВОНИ МНЕ! автор Angélique  Empty ПОЗВОНИ МНЕ! автор Angélique

Сообщение автор Mosaik Пн Янв 29, 2018 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У человека выходной, либо у него есть друзья, знакомые, но ему никто не звонит, пока человек сам не наберет номер телефона. А тут став такой. Став делать специально для самого телефона, что бы именно на телефон нанести и получать звонки. Что бы грусть и одиночество не съедало человека. 

Райдо - входящие звонки. 
Наутиз - побуждаем 
5 Гебо - друзей и знакомых 
Ансуз Вуньо - позвонить, чтобы поболтать, приятно пообщаться 
Центр точка - оператору, хозяину телефона 
Квадрат как символ объединения и баланса. Можно распечатать обвести и вложить в чехол. 

В чехол лучше, если нанести на чехол не всегда работает, не знаю почему именно так, но работает на чехле не всегда, должно быть соприкосновение с телефоном. 

Возможный оговор: Пусть данный рунический став своей силой побуждает моих друзей и знакомых звонить мне для приятной беседы в моменты, когда мне грустно и скучно ( а то будут названивать и днём и ночью) Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья всех, на кого он будет воздействовать. Да будет так! 

Тестировала на себе. Через 10 мин после активации дыханием в течении часа 4 звонка и 2 смс. На ставе на бумажном носителе лежал телефон.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения