Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА ЖЕНЩИН Автор: -kamilla-

Перейти вниз

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА ЖЕНЩИН   Автор: -kamilla-  Empty ВНУТРЕННЯЯ СИЛА ЖЕНЩИН Автор: -kamilla-

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 19, 2018 12:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас всех женщинах линия раслаблении психики переходит через секс. В отличие от мужчин, мы женщины совсем по-другому воспринимает расслабление мозгов. 
Когда женщина получает в сексе то, что ей именно нужно, то, нет счастливее в мире никого кроме нее .Вот и подумала сделоть даный став - получать удовольствие от секса, и стать счастливее всегда. Ведь когда у нас внутри все в порядке. то, никакая сложная ситуация нам не будет мешать решим все сложности. 
По середине: 
Руна Чжурджей: Хачин (Праздник). 
Радость, счастье, успех, объединение, победа в делах, эротическое влечение, гармония, дружба, плодотворный отдых, слава, профессия, откровенность, мир, общение, легкое времяпровождение, подвижность, новые возможности, контакты, прибыль, результат действия, психология, остроумие, речь. 
Применение: 
1. Любовная и сексуальная магия. 
2. Начало нового жизненного цикла. 
Может даже найти нового партнера, от которого будет приятно обоим. 
Потом руна - Kenaz (Кано), обладает очень сильной положительной энергией. Она похожа на Огонь, но не тот огонь, который сжигает все вокруг, а больше на умиротворяющий, созидательный и согревающий. Она способствует возникновению пылкой страсти и сексуального влечения (в хорошем, огненном понимании). Для притяжения любви, привязанности, постоянства и страстных взаимоотношений. И внезапно искра пробежала в пальцах наших встретившихся рук. И свершается страстная "земная" любовь. Секс! 

Руны, расположенные по кругу по часовой стрелке: 
ПЕРТО - руна глубинного женского начала, памяти поколений, сакральных знаний, природной мудрости. Сильнейшая руна интуиции и предвидения. Раскрывает таланты и способности. 
ЛАГУЗ - главная женская руна, дальше все уже знаем о чем говорит данная руна, и добавила руну Беркано - руна женской сексуальности. Забота, ласка, нежность, защита. Руна теплых семейных отношений, согласия, гармонии и счастья. Руна созидания, процветания и спокойствия. Оказывает омолаживающее, оздоравливающее действие, дарит красоту и внутреннюю гармонию. Лечит женские болезни, помогает роженицам. 
ВУНЬО - руна Радости и исполнения желаний. Руна гармонии, восторга, праздничного настроения, счастья и благополучия. Приносит удачу, успех, процветание. Для творчества и самореализации. Сулит успех и счастье в любви.И в конце руна Йера 

Giena: Отчет по-ставу 
Внутренние ощущения от себя самой очень понравились,здесь было желание заботиться о себе и холить и лелеять и быть самой-самой только для себя,но я и наносила став для себя любимой и ни кого в свой такой мир пускать не хотелось больше rte4 . 
Мужчины это отдельная песня,пожалуй тех,кого интересует конкретно привлечение: посоветовала бы оговорить необходимые и нужные критерии,параметры.Работу става сняла так как пиком было предложение от мужчины под 50 "познакомиться по-ближе"-сосед по-дому,знаки внимание оказывал и до-этого уже на протяжении пары лет,но за рамки никогда не выходил,собственно такая критичность только вина моих заморочек,т.к. приемлю только серьезные отношения,а предложения были из разряда:приходяще-уходящий,одноразовый "флирт",женатые мужчины-собственно прямолинейность последних поражала выдумками frr5.Был еще один интересный экземпляр-который закидывал "вырезками из Призрака Оперы"и "Ромео и Джульетты",ну и собственно прямо писал:Давай не будем терять время,бла-бла и т.д в некорректных формах.Но,я тоже красиво говорить умею-когда надо dgdg и потроллила его знатно и насмеялась от души gfrer4 .Особенно с фразы":Лучше меня ты не найдешь",-я такой один hjhk 
Сны были потрясающе красочные с пребыванием в древних веках,исключительно женские. 
Оценка работы только положительная,мои личные заморочки не в счет,изредка "буду одевать" данную "работу" для себя любимой... 
Много мужчин рядом это конечно прекрасно,но хочется рядом своего,а не чужого-поэтому для желающих применить данный став лучше учесть все нюансы,включая личные принципы если таковые имеются,поднятое настроение от "словарного запаса лиц мужского пола" гарантируется
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения