Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Заклинания исцеления

Перейти вниз

Заклинания исцеления Empty Заклинания исцеления

Сообщение автор Mosaik Ср Янв 17, 2018 9:22 am

Заклинание исцеляющего кристалла


Ингредиенты: кристалл кварца, белая свеча, стакан с водой, немного соли.

Все камни и кристаллы имеют чудесное свойство поглощения (восприимчивости). Кристаллы вообще имеют способность принимать на себя все, о чем вы их попросите, что делает их особенно хорошими помощниками в исцелении. Между тем, всегда помните, что нужно относиться к вашему кристаллу с должным уважением.

Зажгите свечу и тихо посидите, держа кристалл в руке. Почувствуйте, как он нагревается и наполняет вас энергией. Тихо поговорите с ним, расскажите о своей болезни и о том, как вы себя при этом чувствуете. Попросите его вобрать в себя болезнь из вашего тела и пообещайте, что потом почистите его. Снова посидите тихо, пока не почувствуете, что кристалл принял ваше предложение.

Встаньте и медленно начните обтирать кристаллом все свое тело, особенно в месте расположения болезни. Пока вы это делаете, визуализируйте, как болезнь покидает ваше тело: можно представить ее в виде маленьких черных червячков. В то время как они покидают вас, болезнь входит в кристалл и исчезает.

Когда вы закончите процедуру, возьмите кристалл и немедленно положите его в стакан с водой. Добавьте соли и скажите:

Кристалл будь чист,
Заиграй лучами,
Вся болезнь уйди -
С этими словами,
Улетай подальше
От меня.
И да исполнится
Воля моя!

Оставьте кристалл в воде на несколько часов, пока вы обливаетесь холодной водой. Вытритесь и ложитесь отдохнуть. Чтобы продолжить очищение кристалла, осторожно вылейте воду в раковину. Сполосните стакан и кристалл свежей водой, и оставьте их где-нибудь на открытом воздухе – желательно на солнце – высохнуть. Солнце так же перезарядит кристалл.

Lucy Summers "The Little book of modern day SPELLS". Перевела Hechisera

Заклинание исцеления


Ингредиенты: 1 зеленая и 1 белая свечи, фотография больного, маленькая тарелочка, желтый или золотой фломастер, маленький листок бумаги, мята, розмарин и бузина.

Нарисуйте солнце на листке бумаги, визуализируя при этом, как целительная солнечная энергия окружает больного и придает ему силы для выздоровления. Положите листок на тарелочку. Сверху положите фотографию больного и скажите:

Мощью солнца ты наделен,
Светом ярким исцелен.

Смешайте мяту, бузину и розмарин. Теперь посыпьте травы вокруг фотографии против часовой стрелки, чтобы изгнать болезнь. Скажите:

Окружаю тебя кругом из трав,
Пусть болезнь твоя вернется во мрак,
Как я велю, да будет так.

Установите по краям тарелки зеленую (слева) и белую свечу (справа). Зажгите свечи, начиная с зеленой. Скажите:

Выжгу болезнь твою ярким огнем,
Больше она не вернется в твой дом,
Я изгоняю болезнь навсегда,
Пусть же исполнится воля моя.

Повторите визуализацию исцеления и потушите свечи. Зажигайте их еще 2 дня подряд и повторяйте визуализацию.

*Это заклинание направлено на исцеление другого человека, будь то ваш друг или родственник. Но вы так же можете подстроить его под себя.

Автор: Hechisera

Целительное заклинание


Ингредиенты: зеленая свеча, масло эвкалипта.

Если ваш друг или родственник болеет, это заклинание пошлет ему/ей целительную любовь и нежность.

Смажьте свечу маслом и зажгите ее. Сядьте напротив свечи (которую можно поставить на Западе, если вы работаете в магическом круге) и визуализируйте человека, которого исцеляете. Произнесите 3 раза:

Мир и любовь я шлю тебе,
Комфорт и исцеление тоже!

Представьте свои любящие мысли, собирающиеся в золотой шар над вашей головой. Когда почувствуете, что шар достаточно большой, отошлите его прочь, будто отпускаете нить воздушного шарика в сильный поток воздуха, в направлении исцеляемого человека. Можете делать это каждый день, зажигая свечу снова и снова, пока она полностью не сгорит.

Teresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera

Целительное заклинание «Ови-фикс»


Попробуйте это маленькое заклинание для надоедливых порезов, царапин или даже прыщей! Держите руку над пораженным местом и говорите:

Ови-фикс, Ови-фикс,
Ты – фея, которую выбрала я,
Принеси исцеление,
Такова воля моя!

Повторяйте заклинание, пока боль не утихнет. Убедитесь, что вы нашли подходящую медицинскую помощь.

Silver RavenWolf «TeenWitch»; Перевод: Hechisera

*Этого заклинания нет в русском варианте книги.

P.S. Отлично работает в сочетании с маслом лаванды (при ожогах) – результат через несколько минут!

Заклинание жизненной энергии


Ингредиенты: пакетик чая мяты перечной, мед (приблизительное количество), немного масла мяты перечной, большой таз с теплой водой, ярко-желтый шарф или шаль.

Заварите себе чай из мяты перечной, добавьте мед по желанию. Капните пять капель масла мяты перечной в таз с теплой водой и помешайте по часовой стрелке. Завернитесь в желтый шарф или шаль, зажгите свечи (любые), и сядьте с чайкой чая в руке, опустив ноги в воду. Выпейте чай, чувствуя, как жизненная энергия поднимается от ваших ступней и спускается с вашего горла, чтобы встретиться посередине вас, распространяясь по всему вашему телу, заряжая вас и укрепляя.

Teresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera

Целительная Ванна


Ингредиенты: теплая или горячая ванна, зажженная белая или серебряная свеча, немного соли, целительное масло: гвоздичное, фиалковое, сандаловое или нарциссовое (при простуде можно эвкалиптовое).

Пока свеча горит, налейте воду в ванну. Бросьте в ванну немного соли, капните несколько капель целительного масла и можете погружаться в нее сами.

Расслабьтесь. Почувствуйте, как теплая соленая вода проникает в ваши поры, через вашу кожу, очищая больные части вашего тела.

Визуализируйте, как «черные черви» покидают тело, и когда почувствуете, что вода кишит ими, вытащите затычку и позвольте воде стечь. Пока вода стекает, говорите:

Болезнь утекает из меня,

В воду, которая течет в моря.

Когда вода полностью стекла, встаньте. Лучше сразу же ополоснуть тело свежей водой (в идеале – под душем), чтобы смыть последние следы болезни.

Повторяйте, сколько сочтете нужным, чтобы ускорить выздоровление вашего тела.

Scott Cunningham "Earth Power". Перевела Hechisera

Заклинание избавления от простуды


Ингредиенты: фенугрек (пажитник, грибная трава), кипяток.

Иногда мы не можем избежать зимних вирусов. Чтобы избавиться от простуды, вскипятите воду. Добавьте семена фенугрека и скажите:

Семена удачи, семена перемены, помогите обновить мое тело.

Продолжайте варить семена еще пять минут, а затем снимите с огня. Процедите и выпейте чай. Не стоит добавлять сахар или мед, но вы можете добавить лимон.

Тереза Френсис, перевела Hechisera

Заклинание исцеления #2


Ингредиенты: голубая, розовая и белая свечи, благовоние (1 часть душистого перца, 1 часть розмарина), лист бумаги с именем больного, кристалл кварца прозрачного.

Поставьте зажженные свечи на алтаре полукругом. Благовоние поставьте возле края. В центр положите лист бумаги с именем, а сверху – кристалл кварца. Выполните централизацию и вдыхайте благовония. Пробудите энергию, когда будете готовы – высвободите ее, пропуская через кристалл к больному.

C англоязычного cайта "Заколдованная пещера Афины", перевела Hechisera

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения