Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Построение круга для ритуала или заклинаний

Перейти вниз

Построение круга для ритуала или заклинаний Empty Построение круга для ритуала или заклинаний

Сообщение автор Mosaik Ср Янв 17, 2018 8:17 am

Перед началом ритуала примите ванну или душ с маслом лаванды или лавандовым гелем для душа. Оденьтесь в ритуальную одежду, если она у вас есть. Простая повседневная одежда тоже подойдет, если вам так удобно. Медленно и спокойно соберите все свои ритуальные предметы и ингредиенты для заклинаний вместе. Помедитируйте несколько минут, очищая ваш разум, подумайте о Богине и посвятите свою магическую работу Ей. Убедитесь, что вас не побеспокоят - можете закрыть дверь. Зажгите свечи и курительные палочки. Поместите ваш алтарь или рабочее пространство на Севере. 
Встаньте лицом на Север и поднимите руки ладонями вверх. Скажите (вслух или про себя): «Великая Богиня, будь со мной. Рогатый Бог, дай мне свою защиту. Благословите и направляйте меня во всех моих делах». Визуализируйте свет, входящий в ваши руки. 
Вы чертите круг, вытянув руку с атамом или просто указательный палец вперед и в сторону, обходя по часовой стрелке, так, чтобы очертить полный круг вокруг себя. Визуализируйте голубой свет, исходящий из вашего пальца или атама, создающий вокруг вас защитный барьер. Круг вокруг вас так же является сферой, т.к. он трехмерный. Помните, вам не обязательно «видеть» круг; просто скажите себе, что он здесь. Закончите круг, поклонитесь и скажите: «Да будет так!» 
Когда вы построили круг, старайтесь не выходить за его пределы. Если вы что-то забыли, прорежьте дверь с помощью пальца или атама и закройте ее, когда войдете обратно. 
Очистите круг с помощью метлы или своих рук (очищение тут символическое). Просто увидьте внутренним взором, как все зло и негатив собираются вместе и покидают ваш круг. Несколько раз повторите: «Я очищаю тебя». Начертите пентаграмму Земли (см. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) над емкостью с водой и плошкой с солью. Теперь бросьте три щепотки с солью в воду, поднимите ее над алтарем и скажите: «Я посвящаю это Великой Матери нас всех». Двигаясь по часовой стрелке, обрызгайте водой границы круга, говорите при этом: «Будь освящен солью земли и водой жизни». Поставьте емкость с водой обратно на алтарь и сделайте несколько глубоких вдохов. Успокойтесь и приведите мысли в порядок. Станьте лицом на Север и начертите пентаграмму Земли (призывающую), чувствуйте, как энергия исходит из атама или пальца. Скажите: «Великие силы Земли, силы соли и почвы, камня и кости, пещеры и корня, долины и горы, будьте со мной, прошу вас». Визуализируйте силы элемента Земли. Поклонитесь и скажите: «Добро пожаловать в мой круг, О силы Земли». 
Станьте на Востоке, начертите все ту же пентаграмму (некоторые ведьмы пользуются только этой одной пентаграммой для каждого элемента). Скажите: «Великие силы Воздуха, силы ветра и неба, нежного дыхания и могучего ветра, силы, склоняющие деревья и приносящие ясность и свежесть ума и тела в нашу жизнь, будьте со мной, прошу вас». Визуализируйте силы элемента Воздуха. Поклонитесь и скажите: «Добро пожаловать в мой круг, о силы Воздуха». Станьте лицом на Юг, начертите пентаграмму, скажите: «Великие силы Огня, силы жары и пламени, дающие тепло и энергию, трансформирующие, вдохновляющие, преображающие, будьте со мной, прошу вас». Визуализируйте силы элемента Огня, поклонитесь и скажите: «Добро пожаловать в мой круг, о силы Огня». 
Теперь встаньте на Востоке, начертите пентаграмму в воздухе и скажите: «Великие силы Воды, глубокого океана, спокойного озера, бурлящего ручья, очищающие, исцеляющие, дающие жизнь, будьте со мной, прошу вас». Визуализируйте силы элемента Воды, поклонитесь и скажите: «Добро пожаловать в мой круг, о силы Воды». 
Теперь вернитесь к алтарю. Можно зажечь еще одну палочку благовоний (или подсыпать еще курения на горящие угли, если используете курильницу). Посидите в кругу минуту, посмотрите на дым, почувствуйте созданную вами атмосферу. 
Если хотите, можете пробудить немного магической силы (хотя сила уже будет присутствовать от ваших призывов Элементов и Богов), танцуя по кругу или ритмично хлопая в ладоши. Можно так же напевать подходящую мелодию. 
Теперь можно приступать к праздничному (или обычному) ритуалу или заклинанию. 


Закрытие круга 

Очень важно сделать это правильно, иначе потом вы почувствуете себя уязвимыми или просто очень уставшими. Колдовство, пока еще не привыкли к нему, иногда может быть поразительно изматывающим. 
Первым делом вы прощаетесь с Элементами. Начните с Севера. Начертите пентаграмму Земли, только на этот раз увидьте, как энергия поглощается вашим атамом или пальцем. Представьте, как порталы в «Другой Мир» закрываются и исчезают. Скажите: «Силы Земли, спасибо за присутствие в моем ритуале (заклинании). Здравствуйте и прощайте». Сделайте то же самой для Востока, Юга и Запада. 
Теперь станьте лицом к алтарю, поблагодарите Богиню и Рогатого Бога за присутствие. Представьте, как круг исчезает и все возвращается в нормальное состояние. Дотроньтесь ладонями до земли, похлопайте себя по всему телу или съешьте еще ритуальных пирожков и выпейте сока, чтобы заземлиться. Потушите свечи и уберите алтарь (и все оставшиеся принадлежности). Если это был ритуал, разбросайте по земле остатки пирожков и вылейте остатки сока. Не забудьте при этом поблагодарить Богиню. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения