Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рассорка на попов и служек

Перейти вниз

Рассорка на попов и служек Empty Рассорка на попов и служек

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 13, 2018 1:56 pm

Ближе к черной луне заполночь набераем пыль с сорока перекрестков для этого понадобится 40 крестиков нательных купленых загодя в храме по всему порядку нашему они дешёвы я покупаю такие чтобы легко гнулись они а не ломались тут надо поэксперементировать так как медные не найти а другие ломаются хотя не принципиально конечно главное хула тут но всёже. Кисточку прихватите у меня кисточка для этих дел широкая обычная с черной ручкой я её использую для сбора пыли с перекрестка очень удобно только для этого и использую её так как пыль перекрестная во многом пользуется. Так вот пыль собираю-сметаю кисточкой в кучку левой рукой кладу ее в пакетик в откуп на перекрестке пальцами левой руки гну крестик распятием внутрь после недолгой тренировки все хорошо и быстро выходит (да забыл совсем крестики то с распятием берёте) хула распятия поясняю для тех кто не знает идёт в откуп за "материал" за пыль в данном случае. Таким образом обошли все сорок перекрестков. Тут ВАЖНО разъяснить вот что: делаю вывод изходя из активной разъяснительной работы которую я провожу в своей Семье, что очень многие не понимают разницы между понятиями ОТКУП и ЗАКУП. Закуп это своего рода предоплата Силам за работу, а откуп это когда например мы берём материал на погосте гвоздь или воду с лужицы и т.д. тут взяли монетку и положили ее в откуп, или оставили негатив на перекрестке, на могилке тут тоже откуп, т.е откуп -откупиться!!! Итак набрав пыли в пакет тщательно ее левой рукой перемешайте и потом можно в баночку ссыпать дома , далее я перед иконами черными ее оставляю а на следующий день иду в церкву и сыплю пылюку эту под образами и по углам храма с говорком: Храм свят свят да не бог тут брат а сам Абар сидит да дела творит силы ему Бесовской принёс сорока Бесовиц привёл будут они кутить сорок дней попов злить попы изведуться да на служек как цепные псы кидаться начнут да друг друга изведут. Абара! Абара! Абара!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения