Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Фазы луны и их духовное влияние.

Перейти вниз

Фазы луны и их духовное влияние. Empty Фазы луны и их духовное влияние.

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 06, 2018 12:00 pm

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ (от новолуния до растущего полумесяца) — это время наращивания сверхъестественной силы. В этот период вы, как правило, чувствуете себя сильнее настроенной на нужную волну, более сочувствующей и восприимчивой к эмоциям окружающих. Вы яснее понимаете свои сны и толкуете их.

Вы можете замечать, что ваши животные — союзники, или тотемные животные, чаще появляются в вашей жизни, поэтому вам следует уделять больше внимания их посланиям. Обратитесь к своим приспособлениям для гадания, чтобы прояснить, что вас ожидает в жизни.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ (от растущего полумесяца до полнолуния) — во время этой лунной фазы ваши чувства и эмоции достигают максимального уровня. В эту лунную фазу чаще всего снятся вещие сны. Не исключено, что в фазу полнолуния вы будете видеть всё в более детальном и магическом свете, поэтому используйте все её возможности, когда она наступит. Когда луна находится в фазе полнолуния, достигают своего пика интуиция и способность к ясновидению, поэтому обратитесь к своим излюбленным гадательным инструментам, чтобы заглянуть в прошлое, настоящее и будущее.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ (от дня, следующего за полнолунием, до убывающего полумесяца) — с убыванием луны концентрируйтесь на том, что находится у вас внутри. Обратите внимание на свой внутренний голос — интуицию. Не время игнорировать внутренний монолог. Вы можете обнаружить, что читаете между строк, то есть слышите или чувствуете невысказанное, поэтому думайте, прежде чем что — то сказать. Катитесь по склону волны лунной энергии, понимая, что окружающие энергии можно использовать для своей пользы. Настройтесь на волну собственного духа и медитируйте. В этот период работайте с гадательными приспособлениями, чтобы увидеть то, что скрыто от вас.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ (от убывающего полумесяца до новолуния) — в эту лунную фазу некоторые могут обнаружить, что их экстрасенсорные способности «ушли в отпуск», а может быть вы заметите, что они с рёвом атакуют ваши чувства. Я думаю, это происходит оттого, что в последнюю фазу луны вся экстрасенсорная работа обращается вовнутрь. Это часто побуждает человека к размышлениям и подталкивает к обращению своих сверхъестественных способностей и полной концентрации на внутреннем мире. Таким образом, появляется возможность для самопознания. В этот период оцените с помощью своих гадательных приспособлений, какие именно события и люди привели вас к этому этапу жизни. Оглянувшись в прошлое, мы можем получить полное представление о том, как оказались в нынешних условиях, и к нам придет понимание, мудрость и интуиция.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения