Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

История создания, возможности колоды

Перейти вниз

История создания, возможности колоды Empty История создания, возможности колоды

Сообщение автор Mosaik Вт Апр 18, 2017 5:51 pm

Автором колоды «Таро теней» является Вера Анатолиевна Склярова. Вера Анатолиевна входит в элиту тарологов по всему миру и является автором больше сорока научных работ, которые прошли проверку временем и наукой. С помощью колоды таро «Теней» можно диагностировать воздействия черных сил, определить проблему и дать совет человеку в сложившийся ситуации.

Появились в интернете бурные обсуждения колоды, пользователи высказывались об этой неординарной работе. На самом деле автор, разрабатывая эту колоду, имела в виду лишь «раскрытие» одного из самых негативных арканов Таро, XV, Дьявола. Колода должна была играть роль «шифровалыцицы» негативных аспектов вышеуказанного аркана.
Однако, неожиданно даже для автора, колода постепенно «заявляла» о себе все более четко, предметно. Оказалось, что она имеет множественные функции, в том числе, раскрывать все поле негатива жизни и судьбы человека не только в данном, но и в иных воплощениях. Она может, и прекрасно с этим справляется, играть роль не только колоды параллельного плана, но и основной рабочей колоды Таро, и это было неоднократно доказано. Она может с успехом использоваться в практиках коррекции судьбы и жизни человека по авторской технике и методике, изложенной предметно в книге автора «Как изменить судьбу», издательство «Фаир-пресс».


Последний раз редактировалось: Mosaik (Вт Апр 18, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

История создания, возможности колоды Empty Re: История создания, возможности колоды

Сообщение автор Mosaik Вт Апр 18, 2017 5:58 pm


Структура и особенности этой колоды

Данные амрахи ( карты) относятся к «темным колодам», их сила направлена на глубокую проработку ситуации путем так называемых теневых архетипов.
Структура колоды отличается от классической колоды Таро количеством карт и астрологическими соответствиями.
У них нет сходства по значениям, стихиям или традиционной символике. Каждому амраху приписан номер, под ним ее название. Чтобы узнать значение карт, нужно обратиться к книге, которая прилагается к колоде. Тора Теней колода имеет 78 карт. Амрахи делятся на Старшие и Младшие Арканы.

Карты Таро Теней являются интересным набором, который дает возможность заглянуть в подсознание и либо противостоять злым силам, либо содействовать с ними. Нужная колода для таролога с большим опытом, может показаться непонятной и сложной, для тех, кто только учится искать ответы на вопросы и узнавать будущее с помощью карт.
Поэтому прежде чем начинать работу с Таро Теней, нужна практика, для которой подойдет классическая колода. Независимо от умения содействовать и понимать значения карт, можно использовать книгу теней, которая поможет ускорить процесс гадания и действительно получить желаемое. Старшие Арканы по своей сущности отличаются от классической трактовки. Младшие Арканы читаются с легкостью. Эти две эти категории карт одинаково важны, а поэтому практически невозможно их разделить . Чтобы получить максимально желаемый результат предсказания, необходимо четко формулировать свой вопрос, серьезно настроиться на работу с картами.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения