Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Кармические значения рун

Перейти вниз

Кармические значения рун Empty Кармические значения рун

Сообщение автор Mosaik Вт Апр 18, 2017 2:31 pm

Кармические значения рун (прошлые воплощения)

Феху – в прошлом человеку удалось познать механизм, каких-то важных процессов. И даже удалось найти что-то, что даёт возможность почувствовать себя комфортно.

Уруз – человек был задействован в каком-то важном деле и теперь в эту жизнь вносит умение концентрироваться и проявлять свою волю.

Турисаз – прошлая жизнь постоянно ставила перед человеком трудные задания, ему приходилось лавировать между людьми так, чтобы не дать конфликту разгореться. Если человек в этой жизни не будет инициировать конфликты, то удача не оставит его.

Ансуз – предупреждает о том, чтобы выиграть свою карму. Следует постоянно учиться чему-то новому. Даже опыт в жизни следует трактовать как науку. В прошлой жизни человек оставил незаконченные проблемы, теперь жизнь его сведёт опять с этими же людьми, с которыми следует что-то завершить, выяснить.

Райдо – в прошлом часто человек проявлял нерешительность и даже легкомыслие, теперь жизнь заставляет идти вперёд и развязывать сложные задачи. Так же руна учит доверять больше своим чувствам и ощущениям.

Кеназ – человек постоянно ожидал получение какого-то результата, без вложения энергии и сил. В прошлом это ожидание чуда привело к бездействию. Теперь руна учит быть открытым. Канал открыт для обучения и шлифования своих способностей.

Гебо – эта руна говорит о том, что человек часто проявлял комплексы, когда строил отношения с кем-то. Ему трудно было выразить себя и поле неуверенности росло. Теперь же карма призывает посмотреть на себя с другой стороны и принять себя, не стоит казаться лучше, чем есть на самом деле.

Вуньо – человек жил красивыми мечтами, ему хотелось побывать в прекрасных местах или же изменить общество в котором жил. Сейчас жизнь заставляет его принимать реальность такой, какая она есть.

Хагалаз – в конце своей жизни человек покончил с тем, что ему мешало, но ещё не успел построить ничего нового, это и предстоит сделать в этой жизни.

Наутиз – сознательное принятие на себя длительного терпения, невозможность убежать от обстоятельств. Сейчас в этой жизни человек может проявлять терпение и толеранцию ко всему, с чем встречается, а может реагировать как «цепной пёс», который просто недоволен миром.

Иса – человек находился долгое время под давлением чьей-то воли. Получив в конце жизни свободу, не сумел ею распорядиться. И теперь может идти путём ожиданий, ждать, когда всё само исправиться, но этот путь в прошлом не дал результат и теперь окажется неверным.

Йера – для человека в прошлой жизни важна была работа, долгое время он исследовал что-то или к цели проделал огромный путь. И теперь ему свою жизнь придётся собрать из различных частей и заставить механизм работать.

Эйваз – это символ, который говорит о том, что прошлое мало будет влиять на человека, большее воздействие идёт от Миссии, Будущего и Предназначения.

Перто – в прошлой жизни человек боялся открывать перед собой новые перспективы и действовал всегда проверенными способами. Консерватизм побеждал. Теперь жизнь призывает всё изменить, пересмотреть свои взгляды и увидеть мир в более широкой панораме.

Альгиз – человек отказался от своих желаний в прошлом, скорее всего сделал это в угоду религии, веры или же социальных взглядов. Теперь ему хочется достигать, участвовать в жизненных процессах, но всё может приходить с трудом.

Совело – человек в прошлом получил какую-то жизненную энергию, в нём открылся новый канал, при чём это произошло из-за того, что душа избавилась от зависти. Теперь следует найти применение этой энергии и увеличивать спектр своих талантов.

Тейваз - человек был всегда готов защищать только то, что считал своим, а по отношению к тому пространству, которое выходило из понятия «свой», проявлял равнодушие. Поэтому сейчас жизнь резко поделит для него пространство, где можно проявить свою волю, "вот твоё тут - и действуй, а дальше не ходи, будет конфликт и проблемы".

Беркана – часто человек молчал в угоду другим, не выражал своё мнение, потому что не хотел конфликта и теперь зажатые эмоции прошлого могут вылазить как кармические проблемы со здоровьем или же неумение строить отношения. Постоянное ощущение какого-то груза.

Эваз – человеку трудно было найти свой путь, и он менял места проживания и работы. Теперь принёс кармически множество умений, которые следует развивать и обязательно одно из хобби станет источником доходов.

Манназ – человек учится жить среди людей и одновременно есть желание проявлять и сохранять свою индивидуальность. Поэтому этому человеку сложно принимать какие-то советы, которые идут в разрез с его понятиями.

Лагуз - в прошлом произошла переоценка ценностей, обвал мировоззрения, недоверие к жизни и, как следствие, попадание в зависимость. Человеку не хватило воли побороть себя самого. Теперь жизнь постоянно будет предоставлять ему эти шансы.

Ингуз – человек в прошлом смотрел на что-то снизу вверх и никогда не думал о том, что может чего-то добиться. Теперь жизнь предоставляет шанс, следует только приложить усилия и всё окажется возможным.

Дагаз – жизнь в прошлом дала шанс, но человек не успел этим воспользоваться, теперь появиться возможность повторить пройденное, главное попасть в нужное место. В конкретном времени. Правда, руна не обещает, что всё будет идти гладко, скорее рывками. Потом у этого человека есть способность отбрасывать то, что ему действительно необходимо.

Отал – слишком много хаоса в прошлой жизни принесли разочарования и теперь путь к прогрессу может быть долгим, следует отбросить предрассудки и соблюдать аккуратность и в действиях и в общении.


Последний раз редактировалось: Mosaik (Вт Апр 18, 2017 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кармические значения рун Empty Re: Кармические значения рун

Сообщение автор Mosaik Вт Апр 18, 2017 2:32 pm

Что означают  руны, если речь заходит о карме?
Какие кармические ошибки скрываются за обозначениями? Как осознать их и избавиться от них навсегда, очистив тем самым свою карму?
Как узнать кармическую ошибку?
- Феху. Прекратите заботиться о материальном достатке больше, чем о потребностях души. Вы забываете о том, что человек сыт не только пищей, в заботе нуждается также и наша душа. Отрицая свою тонкую сущность, вы потворствуете низменным желаниям и увлекаетесь деньгами.
- Уруз. Сила вашего духа способна сломить вас же самих – научитесь управлять своим внутренним потенциалом. Ваша сексуальная жизнь часто причиняет вам страдания и приносит ощущение неудовлетворенности. Они берут истоки из ваших собственных комплексов.
- Турисаз. Вы – не пуп земли, и с этим нужно смириться. Вы преувеличиваете своре значение, умаляя достоинство других. При этом вы избегаете брать на себя ответственность, конфликтуете с людьми из-за своего непомерного эго.
- Ансуз. Ошибочные и неверные мысли, которые несут вред, вы идете не тем путем и доверяетесь не тем учениям или людям.
- Райдо. Вы не сможете вечно прятаться от самостоятельности и обременять собой других людей. Выйдете из их тени и найдите свою цель.
- Кано. Вам тяжело найти свое профессиональное призвание, нелегко переключиться с одной работы на другую.
- Гебо. Проблемы в партнером, любимым человеком, насущные трудности в семье.
- Вуньо. Вы не скроетесь от проблем и тревог, если будете бежать от них туда, где льется рекой вино и где люди весело коротают время. Чем дольше вы оттягиваете момент разрешения проблемы, тем острее она становится.
- Хагалаз. Нестабильная психика заставляет вас идти по пути саморазрушения. С вами тяжело найти общий язык и поддерживать отношения, у вас сложный характер, отталкивающий людей.
- Наутиз. Вас постоянно одолевают депрессивные состояния и подавленность, вам сложно достичь удовлетворения своих главных потребностей и целей в жизни.
- Иса. Отрешенность, психологическая изоляция, вы словно существуете отдельно от всего мира, оторваны от него.
- Йера. Вы чрезмерно озабочены своим прагматичным мышлением, что лишает вас банальной радости жизни. Болезненная зацикленность на материальной стороне жизни.
- Эйваз. Вы слишком сильно запечатали себя в защитный кокон, что нарушает взаимодействие с другими людьми.
- Перт. Сильные страхи, фобии, паники, психозы. Вы живете под воздействием самообмана и лживых представлений и мыслей, которые отравляют вас.
- Альгиз. Открытая и ранимая душа, которая причиняет много страданий. Есть склонность к фанатизму и религиозным культам.
- Соулу. Слишком много внутренней энергии, но она не реализовывается, что влечет за собой возникновение перепадов настроения и порождает неврозы.
- Тейваз. Чрезмерная агрессивность, неконтролируемые эмоции. На фоне этого неукротимая жажда к сексуальному удовлетворению, вплоть до мании.
- Беркана. Неприятные ситуации и проблемы в семье, иногда означает наличие Эдипова комплекса.
- Эваз. Увлечение дарами прогресса, едва ли не поклонение технике, уход от духовного развития.
- Манназ. Трудности с обустройством в коллективе, саморазрушение собственной личности.
- Лагуз. Для мужчины обозначает трудности с противоположным полом. Есть комплексы, психоэмоциональные блоки.
- Ингуз. Любое начинание бросается в зачаточном состоянии, ничего не доводится до конца.
- Отал. Эмоциональные проблемы, выливающиеся в болезненное и нездоровое желание быть хорошим отцом. Как итог – не слишком хорошая наследственность.
- Дагаз. Многие проблемы не решаются, а просто вытесняются, не признаются. Желание обрести свободу, которое имеет ложную основу – избегание всего, что ее лишает.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения