Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

КРАДНИК ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

Перейти вниз

крадник - КРАДНИК ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО  Empty КРАДНИК ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

Сообщение автор Mosaik Вт Дек 05, 2017 10:29 pm

Данный Крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшего и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговаривать то, что забираете, нужно не слишком буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство" и т.д. 
Для него вам потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. НО не двойное. 
Проводится этот крадник так: 
На протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза: 
"Мне приглянулось, 
Черту приметилось! 
Черт, мой брат, 
Из зеркала выходи, 
Что скажу - забери 
С собой унеси, 
Да для меня сохрани 
Возьми, Черт (оговариваем, что) 
Через гладь зеркальну 
В омут к себе утащи 
Да там охраняй-береги! 
Аминь" 
Важное замечание - за один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость. 
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны (3 лунные сутки тут идеальны). Дни пропускать тут допустимо, бегать специально с зеркалом по городу в поискать чего-то "покушать" абсолютно не нужно. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента НЕЛЬЗЯ. И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать. 
На росте, в полночь, ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно дало глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте: 
"Черт-Чертяка, из зеркала выходи 
Да что насобирал, мне неси! 
(что собирали) дай 
До последней крохи мне отдай! 
Да перейдет оно ко мне 
Да ко мнеприлипнет 
Со мной срастется-сольется 
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.) 
Моему прибьется 
Самом Чертом то скреплено! 
Аминь!" 

Зеркало до утра оставляете на алтаре, как есть. Откуп несете сразу в эту ночь. Поднося, говорите 
"Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" 
Откуп пощедрее, не скупитесь. 
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате, отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток. 
Потом всполаскиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этого крадника. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения