Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Практика Маячок привлекательности

Перейти вниз

Практика Маячок привлекательности Empty Практика Маячок привлекательности

Сообщение автор Вампирёнок Чт Ноя 23, 2017 11:11 pm

Кто из женщин не хочет быть неотразимой и ловить на себе восхищённые взгляды? А из мужчин? Неужели такие действительно нашлись? Тогда сообщаю, что это методика написана для тех, кто хотел бы из золушки превратиться в сказочную принцессу или из трубочиста в доблестного рыцаря.

Обидно, когда на тебя не обращают внимания, жизнь проходит бесцветно, а неурядицы и неприятности засасывают в пучину безысходности. Вы со мной согласны? Вам действительно жаль?… Как нам всем жаль Женю Галушко… Неужели вы не поняли, что я говорила именно про неё (него)? Кто это такая, или такой? Это как раз та (или тот), кому взяла и посочувствовала. Она (или он) в данный момент времени находится в бушующем океане, борясь из последних сил с громадными волнами, но силы уходят, а с ними и надежда, и оставаться на плаву становится всё труднее. Давайте ей (ему) протянем руку помощи, осветим путь, бросим спасательный круг, вышлем на помощь береговой катер, а ещё лучше целую эскадру…

Когда судьба начинает преподносить «сюрпризы», человеку гораздо привычней думать только о себе и о своих переживаниях. И что с ним обычно происходит? Он также как и Женя, будет барахтаться, ожидая, кто же обратит внимание на его персону. А если не ждать у моря погоды и самой освещать путь, зажигать в сердцах людей надежду и любовь? И как вас тогда не заметить?

Начнём ритуал. Зажгите свечу. Расслабьтесь. Освободитесь от негативных мыслей. Расслабились? Почувствовали себя во Вселенной, или Вселенную в себе? Продолжаем. Представьте, вы на скалистом острове в бушующем океане. На острове стоит маяк. В нём заключен сильный источник энергии. Его лучи светят днём и ночью. Лучи разрезают тьму и дают кораблям ориентир, помогая укрыться в бухте от штормов или достичь своей другой цели. У маяка крепкие стены, которые не бояться ни бурь, ни землетресений, ни пожаров. Зайдите в него. Внутри маяка безопасно и уютно. Почувствуйте, что обладаете силой и энергией, которая идёт из космоса и проходит через вас. Посмотрите на корабли, плывущие в бескрайнем океане. Это именно вы можете помочь им достичь тех берегов, к которым они стремятся. Соедените кончики пальцев рук перед собой «домиком». Устремите взгляд вдаль (можно это сделать и с закрытыми глазами, пользуясь только воображением) и наполните светом выбранный вами сектор. Вот и всё. Если захотите усилить мощность своего маячка, достаточно соеденить перед собой пальцы рук. Вы сразу почувствуете, как включились дополнительные генераторы, – и он засветит ярче.

Теперь вы по своему желанию в любое время можете включать свой маячок. И вы станете освещать дорогу людям. Вы начнёте ловить восхищённые взгляды, полные надежд, что именно вы соизволите обратить внимание на кого-то, а не наоборот. И в какой бы ситуации не оказались, пусть даже самой безнадёжной, осветив её светом своего маячка, вы сможете внести в неё оптимизм, уверенность и позитивность восприятия. Излучайте свет любви и добра – и удача, счастье, радость войдут в вашу жизнь и никогда не покинут.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения