Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОЧНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Перейти вниз

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОЧНОЙ ДИАГНОСТИКИ Empty ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОЧНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Сообщение автор Mosaik Ср Ноя 22, 2017 5:42 pm

Ни один профессионал, да и здравомыслящий любитель, не станет браться за какую бы то ни было магическую работу без предварительной диагностики. Поэтому точность диагностики очень важна для конечного результата.

Факторы влияющие на точность получаемой информации можно разделить на две группы — со стороны самого клиента и со стороны мага.

От клиента зависит:

Точность данных для настройки.


Чем больше установочных данных будет предоставлено оператору (магу, экстрасенсу), тем точнее будут ответы. Там, где речь о взаимоотношениях или разрешении сложных ситуаций - нужны данные обо всех участниках.
Чтобы получить информацию об объекте, на этот объект нужно настроиться, должна быть установлена связь с ним. Для этого обычно требуется фото, имя, некоторым - дата рождения человека. Если нет фото - подойдёт рисунок, если неизвестно имя - подойдёт любая информация о человеке: был, работал, отдыхал там-то, тогда-то, с теми-то. 

Точность запроса.

Чем точнее будет сформулирован вопрос, тем точнее и детальнее будет ответ. Абсолютно бесполезны вопросы типа «что меня ждёт в будущем?», «какое у меня будет финансовое положение?», «когда я выйду замуж?». Можно, конечно, увидеть созревшие, надвигающиеся ситуации, но пользы от этого обычно не бывает никакой. Совсем другой эффект бывает от рассмотрения конкретных ситуаций, жизненных сфер: можно видеть динамику, тенденции, подоплёку, но для всего этого нужен чёткий запрос типа «в чем причины сегодняшних проблем, как можно их решить?», «как сложатся мои отношения с тем-то?», «каковы перспективы этого бизнеса, сотрудничества?». 

Обращение «по адресу».

Каждый предсказатель работает на своем уровне и воспринимает информацию, которую он воспринять способен. Если вы обратились к деревенской бабушке, не ждите от нее разъяснения деталей запутанной ситуации в международном бизнесе, где ещё замешана и политика. Она сможет вам сказать лишь то, что увидит – на своем уровне, и, если в ее картину мира какие то вещи не вписываются, каких то понятий у нее просто нет – она, скорее всего, неверно интерпретирует, или вообще не поймёт информацию, либо же в лучшем случае будет пытаться все свести к своему уровню понимания и передать вам все в примитивных выражениях типа «этот пойдёт туда скажет то». То же самое, если клиента интересуют простые житейские вещи, а он обращается к специалисту по карме. 

Информация такого уровня клиенту не нужна, а тот, кто с этим работает постоянно — уже и видит все в определённом ракурсе, и, даже стараясь все свести к простому, скорее всего, даст клиенту не то, что его на самом деле интересует и доступно его пониманию. 

Зависят от мага:

Чистота оператора.


Здесь можно провести аналогию с приёмом радиосигнала. Информация – как радиоволны, предсказатель, экстрасенс – приёмник. Чтобы поймать сигнал, чтобы он был чётким, без помех и шума, приёмник должен во-первых, быть настроен на нужную волну, во-вторых – быть полностью исправным. Качество настройки зависит от установочных данных – об этом писалось выше, а вот чтобы исключить шумы и искажения - ум и эмоции оператора должны быть в состоянии полного покоя. Если у человека поток посетителей, он просматривает одного за другим без перерыва – о чистоте приёмника речи идти не может. 

Верность интерпретации.

Даже получив точную информацию, ее нужно правильно интерпретировать для конкретного клиента. Получаемая информация практически никогда не бывает логически выстроенной в одну историю с пояснениями, как хотелось бы. Это отдельные фрагменты (у ясновидящих – картинки) часто иносказательные, которые нужно расшифровывать, сводить воедино, чтобы получить связную общую картину. Часто бывает необходимо уточнить что-то у клиента, чтобы в двояком возможном толковании выбрать правильный вариант. 

Так же очень важно – и трудно – оператору отбросить свои представления и шаблоны: то, что для предсказателя кажется важным, нужным и хорошим, для клиента может быть совершенно наоборот. Поэтому, для наиболее правильного понимания получаемой информации, оператор должен быть эмоционально и умственно отстранён как от клиента, как и от самого себя. Сочувствие и заинтересованность здесь только мешают. 

Таким образом, точная диагностика – в гораздо большей степени результат добросовестного с обеих сторон сотрудничества, чем сверхспособностей и чудес.

автор Леди Диана
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Лебедушка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения