Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Кровь в любовной магии

Перейти вниз

Кровь в любовной магии Empty Кровь в любовной магии

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 20, 2017 3:20 pm

Уже давно утверждение о том, что миром правит любовь, ни у кого не вызывает сомнения. Именно во имя этого чувства человечество совершает свои самые безумные поступки. Не осталась в стороне от такого лакомого кусочка и магия крови. Ведь любовь – это не только взаимное влечение, но и неразделенные чувства. И вот тут-то некоторые люди и прибегают к помощи магических сил, чтобы заставить предмет своего вожделения взглянуть на себя влюбленными глазами.

Благо магия крови изобилует различными приворотами и заклинаниями, которые действительно способны подарить человеку любовь его избранника. Не секрет, что в самых сильных любовных приворотах обычно используется кровь заказчика или жертвы. Для этих целей можно использовать не только женскую менструальную кровь, но и любую другую. Так что приворожить можно не только мужчину, но и женщину. Как говорится, было бы желание, а способ найдется.

Однако, прибегая к таким радикальным мерам, мало кто понимает, что вступает в противоборство с самой природой. Кровь несет информацию о своем владельце на генном уровне. Тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее маг. И это происходит не только на энергетическом уровне, но также меняются и физические свойства крови. После попадания заговоренной крови в организм привораживаемого, включается внедренная магом программа, которая способна изменить судьбу человека.

Вот почему привороты на крови считаются очень опасными и проводятся только в крайнем случае и только профессионалами в области магии. И даже не смотря на то, что действуют они мгновенно, пробуждая сексуальное влечение мужчины или женщины, они не вечны. Время от времени привороты надо периодически обновлять.

Начитавшись магических ритуалов и используя свои месячные, «доморощенные ведьмы» часто не понимают всех последствий таких приворотов. Порой они даже не догадываются, что применяемая в магии менструальная кровь несет в себе энергетику смерти и отторжения. Ведь фактически женщина насылает порчу на своего избранника.

Вполне закономерным результатом таких «опытов» становиться радикальное изменение поведения мужчины. В его жизни появляется пристрастие к спиртному, он становиться агрессивным, все чаще возникают необоснованные приступы ревности, неудачи в бизнесе вплоть до банкротства и, как апогей, тяжелая неизлечимая болезнь. Последствия же для женщины, занимающейся приворотом, тоже могут быть самые непредсказуемые: бесплодие, одиночество, постоянные болезни.

Важно помнить, что какой бы сильный не был приворот, магия крови не сможет пробудить в человеке вечную любовь, но однозначно принесет несчастья, болезни и разочарование для обоих.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения