Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Влияние родной крови,плюсы и минусы.

Перейти вниз

Влияние родной крови,плюсы и минусы. Empty Влияние родной крови,плюсы и минусы.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 20, 2017 1:10 pm

Многие наверное слышали,что на родную кровь тяжело влиять. Заговоры,наговоры и многие другие обряды если читаются на близких родственников бывают малоэффективны или вообще не работают.

В чем же суть этой закономерности?



А суть в том,что на тонком плане на уровне душ (эфир и витал)мы схожи в энергетиках со своими кровными.вот и получается зачастую,что сопожник без сапог.

При магической работе мастер, при черных работах подавно, должен ставить защиту на свою кровь, из опасения того, что если пойдет обратка или возврат работы, то оная может задеть близких кровников. Близкими кровниками считаются как старшее поколение, так и младшее... Это ваши родители и ваши дети.

Муж жене не считается кровником, так же как жена мужу. Это надо учитывать в магических работах. А вот оба родителя для детей являются кровными.

Очень часто мастера и практикующие маги делают очень непростительную ошибку, которая заключается в том, что делая свои дела, зачастую темные, они забывают закрыть своих детей от обратного удара.
Дело в том, что если мастер хоть что то знает в своем искусстве, то при темных работах он поставит себе защиту и если будет сделано отражение, то от удара мастер будет защищен. Но ведь отосланная назад темная работа должна во что то войти и вернуться к хозяину, запустившему ее, вот тогда и начинают страдать дети таких горе мастеров, потому что обратка отражается на них. А если детей нет, то может отразиться на родителях или близких по крови родственниках.
Магия родной крови применяется в мастерстве очень широко,как в ее положительном аспекте,так и в отрицательном.одни мастера,чтобы наказать своих нелюбимых родственников могут перенаправить обратные удары на него,от чего тот начинает сильно болеть или даже вскоре умереть.другие же мастера,через свою кровь могут помогать силой своего рода и крови нуждающимся и родственникам.

В качестве примера можно привести пример мастерской работы, когда мастер использует свою кровь, чтобы призвать умершего кровника на помощь и поддержку в каком либо важном деле.

Для этого на куске белой ткани чертят пентаграмму в круге. В середину звезды вписывает имя своего умершего кровника, не забывайте, что писать можно только тех, кто умер больше года назад и этот человек должен был умереть своей смертью, а не самоубийством, так же имена душевнобольных и родственников с которыми вы враждовали или испытывали к ним неприязнь писать нельзя.
После начертания имени внутри(посередине пентады)звезды необходимо зажечь по ее углам по церковной свече и прочитав молитву "отче наш " прочитать трижды заклинание призыва:

" Во имя адонаи, царя царей и господа веков,
святым именем тетраграмматона и священной пентаграммой,
заклинаю и повелеваю,чтобы дух почившего
кровника моего(имя) явился из царства теней и долины смертей.
Адонаи,садаи,иа,ие,кадош!
Зову тебя (имя)именем создателя и спасителя,
который дал нам власть повелевать духами
и могуществу которого нет конца,
заклинаю тебя (имя) царем веков,
всемогущим создателем,его неизреченным именем,
его престолом и огнем окружающим его престол.
Явись,приди,немедли.
Пусть душа твоя пробудется от вечного сна
и придет на зов.иа ие адонаи.
Кровью живой и кровью мертвой призываю,
землей на которой ходил повелеваю,
восстань,пробудись и явись на зов.
Приди и помоги в (указать что )
а как исполнишь просьбу мою,
то ступай в долину смертей,мир теней
откуда пришел.
Адонаи,тетраграмматон,садаи.аминь "


После этого нужно капнуть три капли своей крови из левой руки в центр пентаграммы.

Заклинание читают ровно три раза без запинок и ошибок.

После прогорания свечей, ткань сжигают. Пепел на ветер. Вы получите испрашиваемое. Только ни в коем случае не делайте игру из ритуала, иначе месть духов будет неотвратима!!!

Говоря о Магии родной крови, хочется сказать о том, что обратный удар так же отводится от своей крови разными ритуалами. Например, каплю своей крови капают на окатышь, который кидают в речку и говорят:

"Как руду мою река понесла, так от меня молния возврата ушла. Ам. Аби. Аминь."


Никогда и ни под каким предлогом никому не давайте вещей, на которых может быть ваша кровь или кровь вашик кровных родственников, потому что умелый мастер через кровь одного кровника может выйти на любого из живущих кровников и причинить вред. Большинство оберегов и защит, при воздействии на кровь кровника, могут просто не сработать! Помните об этом и будьте осторожны!

В Магии родной крови есть много средств, как защитить своих родных (по крови) от молний возврата, обратных ударов, откатов силы, смертельных порч, перетягов и магических перекладов.

Есть заклинания, которые закрывает кровников от всяких бед и напастей, и дел черного колдовства! Есть работы, которые позволяют используя свою кровь, вернуть силу и могущество рода, если в роду были ведающие, но не успели передать силу и знания. Есть методы, в которых используя свою или кровь родного человека можно омолодиться, подлечиться, продлить свой или родного век, забрать или прибавить силу и здоровье. Есть заклинания и методы, которые позволяют отсечь себя от родных кровей, чтобы не быть зависимыми от них и их влияния. Множество работ с Магией родной крови учит сибирская школа мастерства.

В Магии родной крови есть немаловажный момент, когда дети пытаются лечить или помочь магически своим родителям, но зачастую эта помощь бывает только на 30 % и не более. На старшую кровь, так называется кровь человека, который старше вас(дед,бабушка,отец,мать,старший брат или сестра)очень тяжело влиять, так как она старше вас и находится в прямой связи с вам. Вот и получается как всегда, сапожник без сапог.

Великое благо, что в мастерстве Магии есть методы и заговоры, помогающие в таких случаях, для усиления влияния на своих кровников и методы для защиты своих кровников от негативного воздействия и сил, которые могут быть связанны с вашей работой и магией.

Хороший мастер должен разбираться в таких вещах, как магия кровного родства и уметь как защищать своих кровников, так и уметь полноценно помогать им.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние родной крови,плюсы и минусы. Empty Re: Влияние родной крови,плюсы и минусы.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 20, 2017 1:12 pm

Щит крови.


В Полнолуние взять с собой свой ведьмовской нож, живую жертву: куру, петуха, ягнёнка... только не кошку!. Придя на перекрёсток, сделав закуп 6 монет по 5 рублей, встать посередине. Горло жертве режь, да кровь лей вокруг себя посолонь со словами:

«Духи перекрёстка сего. Вам треба кровяная, а мне ведьме (имя вед.). защита непреодолимая. Как кровь сия кругом легла вокруг меня (имя вед.), так поставьте Щит, как булатная стена. От злых, от тех, от всех на весь век. Не снять сей оберег. Так есть. Заклинаю дело сие».

Чем больше крови – энергии , тем сильнее защита, так что выбирайте животное по разуму. Повернулись, ушли как положено.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения