Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:35 am

Имя человека и его Судьба неразрывно связаны. Многие женщины не спешат менять фамилию после замужества, опасаясь, что эта процедура повлечет за собой негативные изменения в их жизни. Действительно ли смена фамилии влияет на жизненный путь, и стоит ли бояться таких перемен?
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Re: Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:36 am

Влияние фамилии на Судьбу


Фамилия оказывает на Судьбу человека даже большее влияние, чем его собственное имя. В имени заключена индивидуальная информация о нас, оно отражает наши склонности, стремления, жизненные принципы. Фамилия же уходит в глубину нашего рода, за ней стоит многовековая история — а потому она содержит в себе семейные черты, передающиеся из поколения в поколение. Фамилия насыщена мощной энергией, которая сопровождает человека на протяжение всего жизненного пути. Вот только энергия эта может быть как положительной, так и отрицательной, и в зависимости от этого фамилия может открывать своему обладателю путь к успеху, а может, напротив, препятствовать достижению цели.
Сменить фамилию — значит, сменить энергию, которая вас сопровождает. Многие решаются на этот шаг, даже не выходя замуж — просто потому, что они плохо взаимодействуют со своей фамилией. После таких перемен они меняются и внутренне — начинают чувствовать себя гораздо увереннее, избавляются от многих проблем и с лёгкостью воплощают свои желания в жизнь. За примерами далеко ходить не надо: наверняка каждый назовет как минимум пятерых известных людей, работающих под псевдонимом, а не под своим реальным именем.


Что означает смена фамилии для женщины, вышедшей замуж?
Во-первых, это вступление в род супруга, укрепление семейной связи на более высоком энергетическом уровне. Но изменения коснутся и личности, и Судьбы новобрачной. Есть такие случаи, когда лучше продолжить жизненный путь с девичьей фамилией.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Re: Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:37 am

Как смена фамилии меняет Судьбу


Для того, чтобы разобраться, как именно на Судьбе сказывается смена фамилии, нужно обратиться к нумерологии. Все люди обладают своим числом имени, которое высчитывается путем сложения цифр, соответствующих каждой из букв имени, фамилии и отчества. В итоге получается число от 1 до 9, отражающее характер своего обладателя, его склонности и его судьбу.

Когда женщина выходит замуж и меняет фамилию, меняется и число имени — соответственно, оно привносит в её личность абсолютно новые качества. Эти качества могут быть абсолютно противоположными тем, которые были заложены в ней изначально. Например, до замужества женщине соответствовало число 1, обнаруживающее в ней лидерские способности, коммуникабельность и энтузиазм. А после замужества ее число меняется на семерку, которой соответствует скрытность, педантичность и нерешительность. Естественно, на Судьбе женщины такие перемены скажутся не лучшим образом: не говоря уже о появлении множества внутренних противоречий, которые не будут давать ей покоя, это еще и затруднит достижение личных целей. Ведь куда удобнее идти по жизни, будучи коммуникабельной, энергичной и открытой, а не замкнутой и зацикленной на мелочах.

Помимо прочего, такие изменения могут пошатнуть и личное счастье, - ведь мужчина влюбляется не только во внешний облик, но и в определенные особенности личности. И где гарантия, что с уходом старой фамилии не уйдут именно те качества, которые покорили супруга?

Однако есть и положительная сторона. Новое число имени может привнести положительные качества, «уравновесить» некоторые черты вашей натуры. Например, переменчивость и неумение определится со своими желаниями и целями, которой наделяет женщину число 5, может быть заменено на целеустремленность, постоянство и гармоничность шестерки. Такие изменения наилучшим образом скажутся и на Судьбе, и на взаимоотношения в браке.

Поэтому перед тем, как менять фамилию, стоит высчитать прежнее ее число, а затем — то, которое будет после замужества. В этом вам поможет нумерологическая схема расчета. Если качества, которые заключает в себе получившееся число, вас устраивают, почему бы не изменить жизнь к лучшему? А если исход неблагоприятен, но супруг настаивает на смене фамилии, — всегда можно взять двойную, сохранив и свою уникальность, и согласие в семье.

Подходите к судьбоносным шагам продуманно и ответственно, и любые перемены принесут вам счастье. Ваша судьба — в ваших руках.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Re: Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:38 am

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу


Чем отличается число имени от числа фамилии


Благодаря знаниям нумерологии можно легче определиться с такими важными вещами, как предназначение в жизни: на него укажет ваша дата рождения. Но есть и число имени, которое раскрывает вас как личность — все черты характера и склонности, которые вы проявляете в повседневной жизни. Фактически, именно такими вас видят окружающие, друзья и близкие люди. Число фамилии несет в себе информацию несколько иного рода. Рассчитав его, вы можете понять, что вам досталось от предков и родителей, какую информацию вы получили от них, и какими особенностями вас наделил ваш Род. Ведь сегодня о силе Рода говорят ведущие экстрасенсы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Re: Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:39 am

Как рассчитать число фамилии


Каждая буква алфавита заменяется определенной цифрой. Буквы А, И, С, Ъ — это цифра 1; Б, Й, Т, Ы соответствуют цифре 2, а буквы В, К, У и Ь — цифре 3. Цифра 4 заменяет буквы Г, Л Ф, Э; цифре 5 в нумерологии определены буквы Д, М, Ч, и Ю; 6 указывается вместо букв Е, Н, Ц, Я. Буквы Ё, О и Х соответствует 7; Ж, П, Ш — 8. Последняя однозначная цифра, 9, указывается вместо букв З, Р и Щ.
Запишите свою фамилию цифрами и сложите их. К примеру, фамилия Сёмин будет писаться как 1+7+5+1+6=20. Полученный результат необходимо привести к единичному числу, поэтому складываются 2+0 и получается 2. Это и есть число фамилии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу Empty Re: Как замужество и смена фамилии может изменить Судьбу

Сообщение автор Вампирёнок Сб Ноя 18, 2017 1:40 am

Значение числа фамилии


1: говорит об уникальности и единстве, проявлениях характеристик лидера. Семейные узы достаточно крепки, что отражается и на вашем внутреннем ощущении связи с ними. Проявление волевых стремлений во многом заложены именно вашими родителями.

2: связана с восприимчивостью и пассивным началом, поэтому из всех семейных ценностей вы передаете друг другу чувства и эмоции, при этом в общении вы можете стремиться выбирать тех, кто способен сопереживать. Иногда влияние фамилии может выражаться в стремлении идти наперекор.

3: в нумерологии это число связано со слиянием противоположностей, которое в результате дает нечто гармоничное и устойчивое. Благодаря своей фамилии вы обладаете достаточно высоким уровнем адаптации в жизни. Именно это число может реализоваться в жизни наилучшим образом.

4: консервативное число, которое может стать препятствием для выхода в свет новых идей. В то же время, такое число фамилии наделяет вас способностями доводить дела до ума и придавать конечный результат или форму проектам. Наверняка уже сейчас вы во многом повторяете действия своих родителей или еще более старших членов семьи. Если же 4 является числом вашей кармы, оно указывает на сильную привязанность к семье.

5: возможно, вам приходилось слышать о том, каким бунтарем был ваш отец, дед или прадед. Вы даже можете обнаружить подобную черту характера в себе. Эта цифра связана с развитием и самоутверждением в обществе. От родителей вам передалось умение чувствовать и понимать свое тело.

6: включая в себя две тройки, число 6 может проявлять себя и крайне положительно, и крайне отрицательно. С одной стороны, родители передали вам такие важные человеческие качества, как сочувствие и умение помогать людям. С другой стороны. Поддаваясь дурному влиянию вы можете очень сильно испортиться.

7: ваша семья почти наверняка носит идеалы и идеи, к которым стремится из поколения в поколение. Такая упорная борьба кажется порой бессмысленной, поскольку нет придела совершенству. Но именно стремясь к нему, вы ближе всех оказываетесь к цели. Также от родителей вам досталось отличное мышление.

8: представители вашей семьи передали вам свое трудолюбие и также частичку счастливой Судьбы: труд числа 8 всегда находит развитие и награду, становится оплачиваемым соответственно приложенным усилиям. Также вы являетесь носителем такого качества, как справедливость.

9: Число, которое сочетает в себе многообразие всего возможного: импульсивность и щедрость, безусловный талант и противоречия. Можно подумать, что каждый член вашей семи несколько зациклен на себе, но в то же время после тщательного наблюдения становится ясно: своим примером вы также способны помочь другим стать лучше.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения