Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Аметист, автор Insolate

Перейти вниз

Став Аметист, автор Insolate  Empty Став Аметист, автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Магический энергетик». Став для увеличение магической силы, раскрытия магических и творческих способностей (что суть одно и то же). 
Уруз – способствует мобилизации сил. Как целебная руна прежде всего связанная с физическими силами, укрепляет их (при проведении ритуалов мы устаем в том числе и физически). За счет мобилизации сил естественным образом повышает эффективность деятельности (в данном случае – магической). 
Ансуз – способствует концентрация силы за счет увеличения активной магической энергии. Помогает в получении и использовании информации. 
Лагуз – помогает формировать событийный поток и управлять им. Развивает интуицию, предчувствие, позволяет использовать скрытые силы подсознания. 
Пертр – способствует внутренней перестройке и трансформации, способствует переходу на более высокий уровень. Помогает в предсказаниях и поиске информации (что не мало важно для начинающих практиков). 
Альгиз (в.п.) – способствует увеличению личной силы практика и защищает от перехода грани дозволенного, а так же во время проведения ритуалов. 
Феху – помогает направлять силы на создание заклятий. Направляет энергию в нужное русло. На постоянное ношение талисман делать не рекомендуется, т.к. Феху может вызывать «трудоголизм», и человек полностью уйдет в изучение этой сферы, возможно даже в ущерб другим. 
Йера – справедливое вознаграждение затраченных усилий. Помогает воплотить задуманное в реальность. 

Используется при начинании любой деятельности, изучении чего-либо (конечно, создавался прежде всего для магии). помогает находить нужную для обучения информацию, усиливает «чуйку». Для увеличения магической силы, при проведении ритуалов, для улучшения вИдения при гадании. Конечно, нарисовав став вы магом не станете, он будет создавать ситуации способствующие получению навыков и увеличивать ваши силы пропорционально вашим затратам. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения