Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ…. Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ….  Автор Insolate  Empty СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ…. Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Старая фишка, пример того как просто работают руны и «тайна» создания формул. Рисуем на зеркало (с обратной стороны, не на стекле) руны и проговариваем: 
«Свет мой зеркальце скажи да всем людям расскажи (Лагуз) что я (Беркана) на всеете всех умнее (Ансуз), всех красивей (Соуло) и добрее (Феху). 

Потом, уже в двухтысячные, когда я совмещала руны с виккой делала так. Брала свое фото нескольколетней давности, где я себе уж очень нравилась, рисовала на зеркало руны, оставляла на 9 дней фото с зеркалом в бело ткани, потом доставала и носила как косметическое зеркало. Принцип в том, что зеркало вобрало отражение с фото, а когда я смотрелась в него – то транслировало отражение то, которое моложе и окружающие соответственно видели меня более молодой и красивой. Можно говорить своими словами, но вот у меня записан такой спелл: 
Гладь зеркальная отворись, 
Красота моя укрепись. 
Дай зеркало (сказать что именно) 
Крепнут с каждым взглядом чары мои 
Личико мое в зеркале отражается, 
Красота в глубине души поселяется. 
Лучше меня не видать, краше меня не сыскать. 
Главное то, надо знать и понимать, что весь обряд в комплексе даст. Подобным образом я делала крадники, только периодически приходилось делать поддел.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения