Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ТРИЖДЫРОЖДЕННАЯ Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - ТРИЖДЫРОЖДЕННАЯ Автор Insolate  Empty ТРИЖДЫРОЖДЕННАЯ Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собственно по мотивам: Гулльвейг (др.-исл. «сила золота»), в скандинавской мифологии злая колдунья - Хейд (др.- исл. «ведьма»), знающая сейдр (колдовство ванов). Асы забили Г. копьями, трижды сжигали, но она живёт и поныне («Старшая Эдда», «Прорицание вёльвы»): 
Гулльвейг погибла, 
пронзенная копьями, 
жгло ее пламя 
в чертоге Одина, 
трижды сожгли ее, 
трижды рожденную, 
и все же она 
доселе живет. 

Став для ситуаций, когда нужно возродится заново, когда ты падаешь – но встаешь и идешь дальше, раны – исцеляются, дух укрепляется и человек становится все сильнее. Для восстановления утраченных или наработки новых магических способностей. 

Руны постаралась по-быстрому расписать, но я думаю, вы понимаете для чего каждая руна в ставе. 

Перт – рождение, энергия трансформации, позволяет вносить изменения в судьбоносные события. Подталкивает и облегчает процесс качественного изменения. Помогает отпустить прошлое, услышать подсказки бессознательного, получить обновление и новую жизнь. Перт это новая реальность, которую мы сами активно формируем своими идеями, помыслами и устремлениями. 

Беркана заключает в себе природные силы возрождения, обновления и роста. Помогает в трансформации, скрывая саму трансформацию. Она дает защиту и поддержку. 

Лагуз обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, позволяет формировать событийный поток и управлять этим потоком. Это сильная и устойчивая психика, которая помогает пережить ситуацию. 

Кеназ руна воплощения и раскрытия, помогает проявить как человеку самого себя, так и проявить нужные качества в нужное время. При необходимости дает улучшение состояния при плохом самочувствии, придает тонус. Придает ясность мышления, прозорливость, самосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции, умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия. Кеназ помогает выявить врожденные или наследственные знания, в т.ч. магические. Способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного. 

Соуло дает целостность и приносит успех. Она делает ситуацию в которую вы попали более ясной, простой, радостной. Приводит организм целостное состояние. Дарует общее исцеление (полезна при многих болезнях), наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику. Способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения, а пожилых людей наполняет силой и задором. 

Йера (2) способствует плавным переменам, помогая осторожно преобразовать плетение вирда. Символизирует перемену к лучшему – конец одного цикла и начало следующего. Символ постоянного возрождения – поэтому вряд ли стоит ставить став на длительное время. 

Руны действуют на нескольких уровнях. 

Иера – символизирует плодотворную почву, Перт – рождение, Беркана – рост, Лагуз – питает силой воды, Соуло – солнца, Кеназ – высвечивает новую форму. 
Лагуз – символизирует молодую девушку, принцип Берканы – это заботливая, нежная женщина, женщина-мать, Перт – взрослая, мудрая женщина знающая, хранящая и передающая тайны и знания. 

Что делала я, но вы, естественно можете поступать так как привыкли работая с рунами. Если надо поправить здоровье, восстановится и омолодится. 
В пятницу до полудня руны нанести на фото, то которое Вам нравится, сделанное до периода который у Вас был негативным, установить на столе большое зеркало, поставьте на зеркало фотографию, и произнесите нечетное число раз: «Я призываю прошлое, что б изменить настоящее и определить будущее для здоровья, для красоты, для молодости, для счастья» (ну или что там нужно). Одновременно смотрите на зеркало и на фото и представляйте как ваш настоящий образ и образ на фотографии максимально сближаются. Проводите ритуал ежедневно в течении 9 дней. Фото одно и то же. После – сжечь, закопать, утопить в реке – как возможность есть. Зеркалом пользоваться как обычно. 
Если есть возможность летом использовать зверобой или свечу для подзарядки (себя – не рун))). 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения