Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Enterprise, Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Enterprise, Автор Insolate  Empty Enterprise, Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став создавался для ситуаций «поиска себя», когда понимаешь, что нужно что-то менять, но куда двигаться еще не знаешь. Так же использовался для работы с клиентами, помогал человеку раскрыться, разговорится, подталкивал в направлении осознания своих желаний. 

Пертр –желания человека и сила для их реализации, активность человека в здесь и сейчас. В неосознанном виде активирует привычные стереотипы поведения, создает условия для получения результатов, по привычной схеме действия. В осознанном и управляемом виде позволяет находить выдавать в реальный мир то, чего еще нет, но что хочется, реализовать задуманное необычным творческим путем. Под действием Пертр личное непознаваемое находит дорогу к осознанному "я", изменяя при этом личность. 
Кеназ – открывает новые возможности, способность находить, приобретать, применять и распознавать информацию, становится любопытным и инициативным. Придает человеку энтузиазм, способность реализовать свою идею. Повышает уверенность в себе, сосредоточенность, доверие к своей интуиции. Помогает не боятся предпринимать решительные, целенаправленные действия. 
Ансуз – способствует общению и взаимопониманию. Учит человека быть очень внимательным к намекам, знакам, тонким нюансам. Помогает в снятии психологических оков (подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности), делает человека открытым и восприимчивым к различного рода открытиям. 
Уруз – жажда полноты жизни. Придает человеку сил для претворения (воплощения) замыслов в реальность. Позволяет организовать так процесс, что б желания совпадали с возможностями и было достаточно сил для получения желаемого, открывает для человека больший спектр возможных желаний. 
Райдо - придаёт человеку способность властвовать и брать на себя инициативу, управлять обстоятельствами, подчинять события своей воле. Помогает взять текущую ситуацию под контроль. Руна способствует тому, что человек идёт своим путём, руководствуясь собственной волей. 

Для работы с клиентами визуализировать голубым цветом в районе его вишудхи строчный вариант. 
Для себя – рисовать на себе или на носитель, который можно с собой взять. Дальше можно хоть и специально идти куда глаза глядят и обращать внимание на разные знаки и подсказки вселенной. Если Вы понимаете свои сны – то на носителе под подушку на ночь. Главное – не упустить возможности. После того, как разберетесь - носитель с рунами сжигается с благодарностью. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения