Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Вызов мертвых .

Перейти вниз

Вызов мертвых . Empty Вызов мертвых .

Сообщение автор Вампирёнок Чт Ноя 09, 2017 3:36 pm

С изобретением зеркала люди обратили внимание на его магические свойства. Страхи, связанные с зеркалами, существуют и по сей день, примером тому может служить традиция занавешивать зеркала после смерти человека. Зеркало можно рассматривать как дверь или портал между нашим миром и миром потусторонним. В нашем случае это – мир мертвых. Данный ритуал выполняется строго со среды на четверг, т.к. четверг – день Сатурна, планеты смерти. Подготовка к ритуалу начинается за неделю, т.е. в среду. Для начала, необходимо выбрать место проведения ритуала. Данное действо проводится исключительно на кладбище. Найдите там могилу, которой не более шести лет. Это и будет ваше ритуальное место. В период подготовки необходимо отказаться от лишнего общения с людьми, как можно больше времени проводить у выбранной вами могилы, пытайтесь как можно лучше наладить метафизическую связь с покойным. Для проведения ритуала вам потребуется четыре квадратных зеркала, две синие свечи, чаша для курений, фотография вашего врага.
Курения: Для курения в чаше понадобиться белена, полынь, зверобой и сера. Все травы должны быть засушены сроком не менее сорока дней.
В день провидения ритуала расставьте предметы в соответствии с рисунком
Помните, что ваша задача провести дух усопшего в мир живых, указать ему цель, а зеркала используются в качестве двери, через которую он может пройти.
После того, как все приготовления закончены необходимо ввести себя в определенное состояние (сродни медиумному). Для этого необходимо прочитать мантру воззвания к духу покойного:
Зову тебя, Во имя мести! Зову тебя, Восстань и убей! Зову тебя, Утоли жажду жизни! Зову тебя, Приди и повинуйся!
Читать ее до тех пор, пока не почувствуете внутреннюю связь с покойным, которая очень похожа на внутренний холод. Необходимо добиться внутреннего спокойствия и увидеть связь между вами и зеркальным порталом. С этого момента вы являетесь тем, кто укажет жертву усопшему. Когда подобное состояние будет достигнуто, зажгите свечи и курения. При помощи фотографии спроецируйте образ этого человека. Очень важно, чтобы в этот момент вы прибывали в состоянии взаимодействия с мёртвым духом, т.к, таким образом покойный сможет видеть жертву вашими глазами.
После этого окурите фотографию, устанавливая связь мёртвого с жертвой со словами:
Утоли свой голод, Утоли жажду крови, Накрой покрывалом смерти < имя врага > Ныне живущего, Забери его в царство мёртвых!
Сожгите фотографию на одной из свечей со словами:
Да будет так!
Оставьте всё как есть и покиньте место проведения ритуала и никогда более не возвращайтесь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения