Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества". Автор :KamaVilard

Перейти вниз

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества". Автор :KamaVilard  Empty Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества". Автор :KamaVilard

Сообщение автор Mosaik Пн Ноя 06, 2017 8:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По сути Венец безбрачия и Печать одиночества та же самая порча, порчельная программа. И как следствие у таких людей чистим и негатив и программу и блоки в голове, родившиеся в данной ситуации. Зачастую за годы одиночества и неудачных отношений женщины невольно ставят себе блоки неверия, неприятия и т.п. на получение личного счастья. Также бывают родовые Венцы и Печати. В принципе с такой программой бывает, что женщина выходит замуж, но в браке очень несчастна. Вопрос отношений самый наболевший и часто обращающийся, во всяком случае у меня. Для этого случая появились два става "Убрать венец безбрачия" и "Снятие блока на замужество". Работаю по такой схеме приблизительно чуть больше года. Сначала выявляем какой негатив. В зависимости от того родовуха это или нет - чистим. 
Затем использую свой став "Убрать венец безбрачия" 

Картинка простая. В середине Беркана прям. и зерк. т.е. женщина одинокая, обреченная, не привлекательная, не сексуальная, не привлекающая внимание мужчин. Она заключена в Стан - это сама порча, программа закрытия ее в этом состоянии. Турисазы сверху и снизу разрушают эту порчу-закрытие. Надо явно представлять как разваливается Стан на 2 половины. Эйваз+Турисаз слева разрушают и отсекают старое. Эйваз+Турисаз справа прорывают, устраняют препятствия на пути к новой жизни. Конечно же Эйвазы помогают нам изменить жизненную ситуацию. 
Ставим как чистку, смотрим по диагностике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"Снятие блока на замужество"
Слева сама проблема - обреченная женская доля в виде зерк.Беркана+Перто. В середине Отала - голова, точка - блок. Квеорты по краям выжигают и уничтожают этот блок. Беркана+Перто справа - женщина замужняя, обретшая свою судьбу, счастливую женскую долю.
Сразу скажу, работа кропотливая, не быстрая. После устранения блоков работаем над привлекательностью, можно Мороки. А так же работа на поиск истинной любви, второй половинки и т.д. За время работы результаты были. Разные. Один брак (причем очень неожиданно). Кто то знакомился и состоит в хороших, крепких отношениях. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения