Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Проклятие "Пылающий меч Сурта" Автор Vitoria

Перейти вниз

Проклятие "Пылающий меч Сурта"   Автор Vitoria  Empty Проклятие "Пылающий меч Сурта" Автор Vitoria

Сообщение автор Mosaik Чт Окт 05, 2017 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Квеорты -пожирающее пламя 
Уr -удары неприятностей добивающие объекта 
Аesinger-вызывает негодование окружaющих людей объекта- сплетни , ссоры, склоки 
Ur -мощный поток всвозможных неурядиц, полностью разрушающие психику человека. 
Stunginn iss -Обьект сам своими действиями и поступками привлекает к себе беды и неприятности. 
Stanginn kaun-полностью истищает объект- бесконечные бессоницы, страхи, паника. Высасывает все последние силы. 
Кaun- портит все , что оговорено до летатльного исхода. 
Тyr - поддерживает в объекте постоянное чувство страха,объект пароноидально боится даже своей тени. 
Хагал -олицетворяет в данном случае проклятие судьбы-изменения в наихудшую сторону. 
Naud- подчиняет жертву,вызывая зависимость следовать условиям става. 
Lögr- делает работу става более мягкой, позволяя жертве постепенно захлебнуться в паранойе. 
kne sól- насыщает весь став обжигающей энергией, сжигает мозговые клетки. 

Обсуждения: 
+Мирами 
Благодарю то, что надо! Какие дары для этого става подойдёт? Помогите составить оговор 

+Vitoria 
Оговор составьте по описанию рун , так как необходимо в Вашей ситуации. Дары - конечно лучше жертвенную кровь и спиртное. Я всегда виски использую. 

+Эдвин 
В одном из случаев в нашей совместной практике присутствовало зловредное третье лицо, которое подлыми интригами, сплетнями и магией не только разрушила отношения у одной хорошей девушки (которая вошла в нашу группу практиков), но и пыталась её же добить окончательно. 
Став делался коллективно. Раскручивался примерно 10 дней. К сожалению точно время не зафиксировали. 
Дословно слова одной из общих подруг, которые мне пересказала та девушка, которая сейчас входит в нашу группу практиков. 
"Видела её на днях на конюшне. Очень странно себя вела. Лошадей боится, вздрагивает от каждого шороха, взгляд безумный. Не может ни с кем нормально общаться, тут же начинает на всех кричать. В итоге расплакалась и уехала к домой". 
Собственно после этого вся её зловредная деятельность похоже закончилась. 

+Vitoria 
Как не странно, но став , на сколько я лично его использовала , раскручивался очень быстро. Возможно , что групповое вмешательство, и именно так в данном случае я могу сказать, ввело энергобарьер. Если , как и во всех др практиках, идет личностное использование негат посыла, то результат зависит от силы посыла. В данном случае - групповая работа лишь ослабила посыл. Привести группу к единой волне негатива - практика. Но то, что Вы написали послужит примером для других. Спасибо. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения