Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Печать "Крадник", автор kas-sandra

Перейти вниз

крадник - Печать "Крадник", автор kas-sandra  Empty Печать "Крадник", автор kas-sandra

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 20, 2017 6:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выкладываю второй крадник, т.к. все равно он ушел в сеть и стал достоянием общественности. Крадник одного человека с другого. 
Форма печати выбрана не случайно-она придает более устойчивую связь, чем со всех по чуть-чуть. Печать рисовать на фото жертвы или рисунке, обозначающем ее. 

Перто - восприятие и собирание множества потоков и источников благ жертвы 
Кано - ищет, высвечивает и воплощает задуманное 
Лагуз - потоки тех благ, что оговорены 
Дагаз - трансформация реальности в вашу пользу 
Уруз - сила и скорость отдачи, не дает застаиваться 
Йера - постоянно, (время) 
Puncta letur: 
№10 - литера для усиления заклятия. 
Dimm runir 
D - руна предназначена для завладения имуществом человека, к имуществу в данном случае может относиться все что угодно. 
Q - руна подчинения во всех аспектах, то есть, человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть, то, чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д. 
Исландская руна Стангин Исс- делает процесс невидимым для всех 
Символы стихий и символ духа -для превлечения энергии стихий в печать и связь печати с жертвой. 

Оговор примерный и требует корректировки под каждый случай отдельно. 
"Силой рун, во славу Одина, ставлю на тебя (имя) свою печать пусть эта печать будет каналом добровольной и безвозмездной передачи мне (имя) .... , пусть передача мне .... останется незаметной, а петеря одного и приобретение другим все окружающие воспримут, как естественный ход жизни и не связанные между собой события.И будет мне это во благо, без вреда для здоровья и материального положения, без вреда для моих кровников и дорогих мне людей. Пусть останется все взятое со мной навсегда.Пусть 4 стихии и духовная энергия (имя) дают силу печати для работы. Печать перестанет работать, когда я фото с печатью предам огню. Да будет так!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения