Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - © Мурчик

Перейти вниз

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - © Мурчик Empty ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - © Мурчик

Сообщение автор lia1974 Вт Сен 19, 2017 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Пусть объектом данного заклятья будет (он, этот мужчина, который ищет ....) 
Perth - Пусть судьба Объекта сложится таким благоприятным для него образом, что Объект встретит девушку своей мечты. 
Berсana - Пусть воплотит в себе все лучшее, о чем мечтал Объект, когда представлял себе свою будущую жену, и воплотится в облике девушки, которую он встретит. 
Teiwaz - Пусть воплотит в себе все лучшее, о чем мечтала девушка, которую встретит Объект, когда представляла себе своего будущего мужа. 
Gebo - Пусть взаимно и добровольно соединятся в одно целое энергии, тела, чувства, мысли, мечты, стремления Объекта и девушки, которую встретит Объект - пусть образуется крепкая любящая семья. 
Kenaz - Пусть факел огня взаимной любви, воли и созидания Объекта и девушки, которую встретит Объект - всегда озаряет их совместный путь по долгой жизни. 
Это не приворот. Работа была создана для привлечения в жизнь Объекта второй половины, создания всех необходимых для этого условий и реализации задуманного. 
Создавался для мужчин. 
Но если Объектом заклятья обозначить женщину, то переоговорить Teiwaz - Пусть судьба Объекта сложится таким благоприятным для нее образом, что Объект встретит мужчину своей мечты. 
А потом оговорить Berсana - Пусть Объект воплотит в себе все лучшее, о чем мечтал мужчина, которого встретит Объект, когда представлял себе свою будущую жену. 
Заклятье приведено для примера. 
Для того, чтобы понять, кто - кого встречает, кто - каким воплощением - для кого - будет являться..... 
Когда мужчина оговаривает Berсana - очень конкретно вкладывать и визуализировать именно ту женщину, какую канал, открытый Perth в скором времени пошлет. Здесь вкладывать все в нее. 
То же касается оговора женщиной Teiwaz для встречи мужчины. 

Примерный оговор для девушек: 
Perth - Пусть судьба Объекта сложится таким благоприятным для него нее образом, что Объект встретит девушку мужчину своей мечты. 
Teiwaz - Пусть воплотит в себе все лучшее, о чем мечтала объект, когда представляла себе своего будущего мужа. (здесь фантазируем на тему будущего мужа......, вкладываем в задачу все качества, которые нужны для будущего мужа, не забываем, что это руна воина - мужчина будет именно олицетворением мужчины с сильными его чертами, вероятности встретить с помощью этой руны какого труса и так далее - исключена. 
Gebo - Пусть взаимно и добровольно соединятся в одно целое энергии, тела, чувства, мысли, мечты, стремления Объекта и девушки мужчины , которую которого встретит Объект - пусть образуется крепкая любящая семья. 
Kenaz - Пусть факел огня взаимной любви, воли и созидания Объекта и девушки мужчины , которую которого встретит Объект - всегда озаряет их совместный путь по долгой жизни. 
Если что и не так, как в примере - в проекте оговора набросаете, то не бойтесь, главное, чтобы Вы понимали значения рун, в него входящих и не было противоречий. 
А далее просто по смыслу читаете, что у Вас получилось. Должна быть подробно изложена выполняемая работа и достижимая цель.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения