Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

" Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"- Матильда

Перейти вниз

Матильда - " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"- Матильда Empty " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"- Матильда

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 17, 2017 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рабочие руны: Тейваз, Соль, Ингуз, Отал, Турс, Ансуз, Феху, Гебо. 

Как-то прижился он в моей практике без названия, когда создавала, крутилась чеховская фраза - ее и вынесла в название. 

Защищен. Богат. Прекрасные отношения с миром и людьми. Не нюня, не тряпка, знает себе цену умеет расположить к себе людей и обстоятельства, боец, но не бездумный агрессор. 

Нашла в инете даже стихотворение в тему: 

"Я пью за истинных мужчин,но так назвать могу немногих, в которых есть и“ муж“ и “чин“, умом и сердцем не убогих. В ком ширь натуры от гусар,от них же красота и светскость, в ком не угас любовный жар, хоть в наше время это редкость. За тех я пью, кто никогда друзей на злато не меняет, в беде и радости всегда Любви и дружбе цену знает, кто знамя славное семьи несет над миром, как святыню, кто щедр и искренен в любви, кто видит в женщине богиню. Я пью за вас не без причин, за вашу нежность и участье. Пусть мало истинных мужчин, но есть они, и в этом счастье!" 

Совет по применению: ставить только на тех, у кого, как говорится, "субстрат есть". Из Обломова помесь нефтяного барона с рыцарем без страха и упрека точно не сделает, так же, как и жлоба из подворотни не превратит в принца. Некоторые характеристики может улучшить, но и только.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения