Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став"Доярка"(вариант привлечения спонсора)-Автор:Бегущая

Перейти вниз

Став"Доярка"(вариант привлечения спонсора)-Автор:Бегущая Empty Став"Доярка"(вариант привлечения спонсора)-Автор:Бегущая

Сообщение автор Mosaik Вт Сен 12, 2017 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предназначен для поиска и привлечения обеспеченных дяденек, для нуждающихся тетенек, и получения для последних посильной материальной помощи от первых, конечно хорошо будет добавить усилители привлекательности...
Также, для привлечения инвесторов и спонсоров для каких--либо проектов, например для расширения своего дела, здесь кому, что подходит, если захотят воспользоваться мужчины, то просто заменить Лагуз в центре на Тейваз(имеется ввиду бизнес), а там кто как.........




Центр:


Лагуз+Омега(греч. сим)--для богатства, процветания, получения мат. средств,
Перт+Райдо--Перт находит, Райдо приводит+ Знак Притяжения+Тейваз+Феху +Соулу--находятся и притягиваются обеспеченные дяденьки, 
Наутиз+Эйваз+Гебо--тетя хочет общения с ними и дядя никуда не денется,


Омикрон(греч. сим.)+Hring Letur(6):
Омикрон--для власти, исполнения желаний,для успеха, в качестве результативности для привлечения людей,
Hring Letur(6)--для успеха, благополучия, для получения мат. помощи от кого-либо--встречаются, дяденька узнает о бедственном положении тетеньке и горит желанием ей помочь,


Сол--рунир:
Р--предназначена для успеха, удачи и благополучия,для исполнения желаний,чтоб добиться цели, для процветания и результативности,
Н--предназначена для получения мат. благ,


Сол--рунир(Lbs2135):


y--чтоб не отказали, для успеха,
н--для богатства и благополучия--не может отказать в помощи,


Глифы:
"Получение сердца"--для красоты и очарования,для притяжения симпатий,
Знак "Счастье во всех аспектах"--чего бы человек не пожелал , он обязательно получит--тетя знает, что отказа в посильной помощи не будет,


Димм-рунир(В)--повторенная 7 раз--печать подчинения мыслями , поступками, действиями дяди, только строго в контексте получения посильной мат. помощи, которую он оказывает с радостью, и без дальнейших претензий на будущее, что много сделал(здесь тете надо действовать с головой),


Йеро--для получения помощи и результата, для без перебойной работы става,
Лагуз+ Стангинн исс(исл)--тетя скрывает свои действия мягко и незаметно(чтоб процесс дойки не выглядел явно).....


Комментарий Уважаемой Ванадис:


"Доярка" - очень хороший став получился Описание нормальное совершенное, структура у става отличная получилась, руны выбрали правильно и хорошо, можно применять для того чтобы найти спонсоров, не обязательно именно одного кого-то, многие например могут искать спонсоров для каких-то проектов, этот став тоже подойдет и для поиска инвесторов например, можно использовать для того чтобы появился источник финансирования проекта какого-то или человека.Все сделано замечательно


От автора:
Примерный оговор как раскрутить на расширение бизнеса:


"Силой Богов, силой рун, литер и глифов, Данный став накладывает печать подчинения на (Васю Пупкина) делая его послушным, покладистым и сговорчивым моей воле и желаниям,потребностям, своей силой став принуждает Васю дать мне необходимую сумму денег в кратчайшие сроки на расширение моего бизнеса(или еще чего) и у Васи нет возможности и сопротивления мне отказать, своей силой став принуждает Васю дать мне необходимую сумму денег с радостью, думая, что он совершает благое дело, без дальнейших претензий в будущем со стороны Васи, что якобы Вася для меня много сделал, своей силой став принуждает Васю к радостному и продуктивному в материальном плане сотрудничеству со мной и с пользой для меня , став скрывает свои принудительные действия от Васи, оставляя его в неведении моих истинных намерений выудить с него необходимую мне сумму денег....
Ориентируйтесь в этом направление, четко говорите в настоящем времени, если на долговременное партнерство, то оговорите, что : Своей силой ДС принуждает Васю к долговременному партнерству со мной в материальном плане, принуждая Васю отстегивать необходимые мне суммы денег с радостью(это обязательно и , что Печать подчинения накладывается на Васю обязательно)......
Не забывайте про дары(Один, Локи) и диагностику в первую очередь..........


Различные варианты оговоров к ставу по ситуации:


" Силой Богов, силой рун, литер и глифов, Данный Став находит, приводит , притягивает ко мне со всех сторон богатых, обеспеченных людей(мужчин и женщин)--здесь на веточках , где Тейваз расположен, просто с другой стороны добавьте Лагуз, чтоб было-- с одной стороны Тейвазы, с другой Лагузы), накладывая на них печать подчинения моим словам, нуждам, потребностям, моей воле,своей силой ДС принуждает испытывать жалость и сострадание к моему больному ребенку, своей силой и по моей просьбе, став принуждает богатых и обеспеченных людей дать мне денег на операцию для моего ребенка и его последующего послеоперационного, реабилитационного периода. Под принуждением силы става у богатых и обеспеченных людей, нет сопротивления мне отказать в моей просьбе, дать мне денег на операцию ребенка и его последующего послеоперационного периода, своей силой став принуждает богатых и обеспеченных мужчин и женщин дарить подарки моему ребенку и по моей просьбе помогать мне в разрешении вопросов с различными инстанциями по поводу операции моего ребенка.Силой своего принуждения став принуждает богатых и обеспеченных людей на долговременное партнерство и спонсорскую помощь со мной, для лечения и выздоровления моего ребенка. Став скрывает силу своего принуждения, богатые и обеспеченные люди, спонсоры находятся в неведении относительно работы става и моих действий, думая , что совершают благое дело.
Став работает......




"Силой Богов, силой рун, литер и глифов, данный став, накладывает Печать подчинения на Васю, делая его подвластным, послушным, покорным моим словам, просьбам, нуждам и потребностям.Своей силой став принуждает Васю к долговременному партнерству со мной в материальном плане и дружбе, принуждая Васю дать мне необходимые суммы денег на расширение моего бизнеса(проекта, дела ит.д.), у Васи под воздействием силы става нет сопротивления отказать мне в моей просьбе, став принуждает Васю быть щедрым и отзывчивым к моим просьбам и нуждам на расширение бизнеса и т.д., без дальнейших претензий на будущее, что якобы Вася сделал много для меня, став своей силой принуждает Васю быть щедрым и отзывчивым ко мне и моим нуждам всякий раз когда я к нему обращусь, став своей силой принуждает Васю помогать мне без сопротивления в решении моих юридических и инстаннционных вопросов касаемых моего бизнеса, дела, проекта. Став скрывает свои принудительные действия от Васи, Вася находится в полном неведении относительно моих намерений получить от него необходимую мне сумму денег и помощь..
Став работает......


Силой Богов, силой рун, литер и глифов, Данный став накладывает Печать подчинения на Петю, делая его подвластным, послушным , покорным моей воле, словам, желаниям и нуждам. Своей силой став принуждает Васю к долговременному партнерству со мной в материальном, сексуальном и дружеском плане., своей силой став принуждает Петю без всякого сопротивления с его стороны всегда оказывать мне посильную материальную помощь для улучшения условий моей жизни, своей силой став принуждает Петю без всякого сопротивления быть щедрым и отзывчивым ко мне всякий раз, когда я к нему обращусь, став принуждает Петю делать мне щедрые подарки, решать мои вопросы с различными инстанциями , быть всегда отзывчивым к моим нуждам и потребностям. Став скрывает от Пети свое принудительное действие, Петя находится в полном неведении относительно работы става и моих намерений выудить у него необходимые мне суммы денег и помощь....


Став работает.........
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения