Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И СВЕДЕНИЯ ОБРАТКИ НА КАМЕНЬ - БАШНЯ ДОНА Автор Insolate

Перейти вниз

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И СВЕДЕНИЯ ОБРАТКИ НА КАМЕНЬ - БАШНЯ ДОНА  Автор Insolate  Empty СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И СВЕДЕНИЯ ОБРАТКИ НА КАМЕНЬ - БАШНЯ ДОНА Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вт Сен 12, 2017 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обратка в моем понимании это обратный удар, который возникает при снятии воздействия сделанного практиком. Воздействие легло, и результат получен. Но спустя некоторое время человек может снять воздействие (сам додуматься, или обратившись к практику), и если в процессе снятия не будет специально оговорено «без возврата», то посылавший получит посланное обратно. Как сказал уважаемый Волк – порча как собака, всегда найдет своего хозяина. В чм есть методики сведения обратки после обрядов, но у меня было такое, что раза три лохонулась, и решила поставить защиту на постоянную основу. 

Нортумбрийский строй. 
Lagu - символ воды, действует в роли посредника, благодаря которому совершается движение и преображение негатива. В прямом положении - «прилив», обостряет восприятие (ничто не останется незамечены) и отслеживает возвращающийся негатив. Лагуз пп – «отлив», направляет слившийся негатив в землю. 
Rad - способствует тому, что б нечто могло оказаться в должное время в должном месте. Сознательное и направленное влияние человека на обстоятельства. В нашем случае направляет уловленный Лагузом негатив в камень. 
Stan - обеспечивает защиту («Как за каменной стеной») и становится препятствием на пути возвращающегося негатива к достижению цели (оператор). В применении к переводу отката Stan воплощает связь между силами земли, человеческими силами и силами небесными. 
Calc – в значении «смерти» негатива, чаши из которой негатив выльется в землю. По аналогии с чм обрядом закрытия землей. 
В середину Stan капаю каплю крови: "С земли камень взяла, на защиту себе позвала. Коль кто против моей воли войдет, камень обратный удар на себя возьмет. Как кровь моя в землю сойдет, так земля негатив заберет. Быть по сему, делом по слову моему». 
Если вы привыкли освящать амулеты определенным образом – сделайте это дополнительно. При исполнении ритуалов, где есть вероятность обратного удара можно класть камень на алтарь, а можно положить в определенное место и знать, что он выполняет программу. Как узнать, что выполнил программу – по чуйке, снам и т.д. – у каждого практика свои методы в процессе работы. Когда «прилетит» обратка в камень, его нужно закопать в землю, с дарами великой Эрде. 

P.S. 
Башня Дона - башня 19 века, входившая в оборонительную систему Кенигсберга. При строительстве башни использовался специальный фортификационный кирпич, проходивший многообжиговую закалку по принципу закалки стали (нагрев - отпуск, и так несколько раз). Толщина стен, добротность и прочность конструкций превращали башню Дона в мощный опорный пункт, способный противостоять противнику, выдержать длительную осаду и вести круговую оборону.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения