Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Сущность Помощник в магических операциях автор HERMES HERMESIN

Перейти вниз

Сущность Помощник в магических операциях автор HERMES HERMESIN Empty Сущность Помощник в магических операциях автор HERMES HERMESIN

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 10, 2017 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сущность Помощник в магических операциях 

Dimm runir Димм-рунир 
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору. 

Draughallarletur литеры чертога немертвых драугов 
U - руна предназначена для поднятия некого существа,который будет отражением определенного покойного,при этом существо будет иметь небольшой размер и использоваться может для совершенно разных целей,но чаще всего данных существ применяли для того чтобы вредить естественно,такое создание полностью повторяет привычки своего земного прототипа,он может стать и полтергейстом,и просто сущностью которая будет приносить вред,его можно использовать чтобы например рассорить кого-либо,лучше всего использовать литеру в ставе,чтобы как-то ограничить ее действие и задать строгие рамки жизни подобного существа,так как в самой литере аспекта управления не заложено. 

Руны уничтожения драугов 
n-данная руна приносит драуга в жертву более сильному мертвецу. Известно, что у мертвых своя иерархия и за неупокоенным рано или поздно придет свой "каратель". Данная руна обеспечивает эту встречу. Это руна быстрого реагирования, для быстрой защиты. Человек с этой руной как бы говорит мертвому, что от под защитой более серьезного мертвеца-покровителя. Подобный метод часто использовался в экзорцизме, когда изгоняющий имел покровителя среди более сильных и знатных демонов, чем обеспечивал себе защиту. 

Jamisinar letur (вариант) 
a - для защиты от негатива 
b - для удачи и успеха 
i - для исполнения желаний 

Holbua letur (вариант) 
a - для призыва духов и призраков 
b - для того чтобы увидеть духов 
l - для подчинения призрака или духа 
m - для того чтобы подчинить призрак 
r - для того чтобы управлять духами 

Letur kall aðar ogg runireður 

half deilur irskar 
a - для получения желаемого 
o - для притяжения нужных ситуаций 
u - для успеха в любом деле 
x - для получения материальных средств 

Letur kallað berg runire aeinaskript 
h - для того чтобы вернуть врагам их зло 
l - чтобы того чтобы вернуть чужое несчастье или болезнь 
q - для защиты и возврата неприятностей тому у кого человек их "взял" посредством магии 
t - для защиты от магии 

Letur kallað klaw runir eður þessi 
s - для защиты от крадников и т.п. 
u - для наказания врага 

Letur kallað vass runir finskar 
m - для того чтобы защититься от злой магии 

Letur kallaðar kross runir 
d - для защиты от духов и призраков 

Orða letur (вариант) 
f - для того чтобы слова призвали духов 
q - для исполнения желаний 
m - для очищения, для снятия негатива 
u - для очищения 

Руны обитателей могильников. 
M - литера для работы со злыми духами, забирающие энергию и силы у человека 
H - литера для вызова "немертвого" 

Литеры точки 
9 - литера для объединения нескольких заклятий 
12 - литера для связки нескольких различных по действию заклятий 

Хагалаз - разрушение чужих щитов и магического сопротивления 
Турисаз - оружие уничтожения и возмездия 
Тейваз - усиление самой рунической формулы 
Альгиз - защита во время магического ритуала 
Ингуз - управление силой и заклятием 
Уруз - мощь всегда подчиняется силе Мага 

Оговор к ставу: 
Пусть силой этих рун и литёр будет сотворено существо, которое будет подчинено мне, управляемо мной, и я буду манипулировать им, оно будет мной использоваться для разных целей; будет защищать меня от негатива, будет исполнять мои желания, принесёт удачу и успех, притягивать нужные ситуации, возвращать врагам их зло, возвращать чужое несчастье или болезнь и неприятности, защищать от магии, защищать от крадников, наказывать врагов, разрушать чужие щиты, и магическое сопротивление, очищать и снимать негатив; будет защитой от мертвецов, духов, и призраков; будет оружием уничтожения и возмездия; я всегда буду его видеть, он мне будет подчиняться, и я буду им управлять. 
Да будет так !
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения